G7143次火车时刻表(南京站至上海虹桥站)G7143次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G7143 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 220 | 软座票价 | 140 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南京 | 终点站 | 上海虹桥 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 13:29 | 到达时间 | 当日 15:28 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时59分钟 | 总里程 | 301 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南京 | 始发站 | 13:29 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 镇江 | 13:49 | 13:50 | 1分 | 64 | 45 / 30 | -- |
3 | 惠山 | 14:20 | 14:21 | 1分 | 161 | 120 / 75 | -- |
4 | 无锡 | 14:29 | 14:31 | 2分 | 175 | 130 / 80 | -- |
5 | 苏州 | 14:46 | 14:47 | 1分 | 217 | 160 / 100 | -- |
6 | 苏州园区 | 14:54 | 14:55 | 1分 | 227 | 165 / 105 | -- |
7 | 昆山南 | 15:06 | 15:08 | 2分 | 251 | 185 / 115 | -- |
8 | 上海虹桥 | 15:28 | 终到站 | 32分 | 301 | 220 / 140 | -- |
知识查询提供G7143次火车时刻表,G7143次火车票预订,G7143次火车时刻表,G7143次列车车次,G7143次列车发车时间,G7143次火车始发站,G7143次火车终点站,G7143次列车沿途站点和G7143次火车票价等G7143次火车时刻表信息。
去程车次: 南京至上海虹桥
- G39
- G35
- G109
- G101
- G113
- G232/G229
- G7145
- G7163
- G211
- G149
- G121
- G11
- G7389
- G61
- G224/G221
- G7165
- G107
- G7103
- G7127
- G7123
- G7121
- G43
- G41
- G236/G233
- G135
- G131
- G139
- G7139
- G7131
- G7133
- G7135
- G7137
- G33
- G51
- G15
- G17
- G19
- G7101
- G21
- G228/G225
- G123
- G7385
- G119
- G7129
- G7125
- G7159
- G105
- G37
- G7381
- G161
- G13
- G127
- G1
- G129
- G7387
- G7383
- G3
- G115
- G53
- G133
- G125
- G215
- G103
- G147
- G157
- G141
- D3070/D3067
- D3062/D3059
- D3024/D3021
- D5488/D5485
- D3020/D3017
- D3066/D3063
- D5465/D5468
- D3058/D3055
- D3004/D3001
- D3048/D3045
- D5455/D5458
- D5484/D5481
- D3044/D3041
- D3034/D3031
- D3012/D3009
- D3040/D3037
- D3008/D3005
- D3028/D3025
- D5677
- D5451/D5454
- G111
- G117
- G7157
- G7151
- G145
- G213
- D361
- G7153
- G7147
- G7143
- D5431
- G163
- G143
- G159
- G153
- G7161
- G151
- G7155
- G137
- G7149
- G7141
- G31
- D5661
- D319
- D317
- D5589
- D5401
- D5461
- D365
- D325
- D315
- D294/D291
- D288/D285
- D284/D281
返程车次: 上海虹桥至南京
- G38
- G7138
- G18
- G7390
- G7160
- G216
- G7164
- G14
- G226/G227
- G62
- G7152
- G230/G231
- G7128
- G7126
- G7124
- G7122
- G42
- G40
- G222/G223
- G130
- G138
- G12
- G156
- G36
- G7130
- G7132
- G7136
- G32
- G54
- G16
- G7102
- G122
- G126
- G7134
- G116
- G112
- G144
- G7156
- G154
- G234/G235
- G118
- G114
- G106
- G104
- G102
- G4
- G34
- G7388
- G7384
- G7166
- G2
- G7104
- G7386
- G7382
- G148
- G146
- G214
- G124
- G128
- G136
- G108
- D5678/D5679
- G160
- D364
- G150
- G162
- D5456/D5457
- D3046/D3047
- D3042/D3043
- D3014/D3015
- D3032/D3033
- D3010/D3011
- D3038/D3039
- D3026/D3027
- D5482/D5483
- D5466/D5467
- D5462/D5463
- D3068/D3069
- D3060/D3061
- D3022/D3023
- D3018/D3019
- D3064/D3065
- D5452/D5453
- D5478/D5479
- D3056/D3057
- D3002/D3003
- D5692
- D5432
- D5590
- D366
- G52
- G44
- G120
- D320
- G7158
- G110
- G22
- G7162
- G7150
- G212
- G142
- G166
- G164
- G7154
- G158
- G20
- G7148
- G152
- G7146
- G7144
- G140
- G7142
- G7140
- D318
- D5402
- G134
- D362
- D326
- D316
- D292/D293
- D282/D283
- D286/D287
G7143次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G7143次火车票或G7143次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D294/D291次 郑州至上海虹桥
- D7756次 新会至广州南
- D346次 青岛至天津西
- D3004/D3001次 武汉至上海虹桥
- K129次 长春至齐齐哈尔
- G7011次 南京至上海
- T9016次 昆明至宣威
- 7566次 乌西至乌鲁木齐
- K8401/K8404次 亳州至温州
- C2032次 天津至北京南
- G140次 上海虹桥至北京南
- D3209次 上海虹桥至厦门北
- C2222次 天津至北京南
- 5634次 攀枝花至西昌南
- D24次 长春至北京
- C2296次 塘沽至北京南
- K258次 成都至天津
- C2085次 北京南至天津
- T5005次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D7013次 广州东至深圳
- 6275次 泰来至齐齐哈尔
- D6125次 成都至青城山
- K681/K684次 北京至大连
- G6270次 深圳北至广州南
- 6032次 太原至石家庄北
- 6320次 南芬至本溪
- 4101次 南岔至佳木斯
- D94次 南昌至上海虹桥
- G7309次 上海虹桥至杭州
- K7378/K7379次 丹东至龙井
- G7080次 上海至南京
- 5045次 济南至济宁
- T250/T251次 武汉至成都东
- G1002次 广州南至武汉
- K7347/K7350次 山海关至大连
- Z56次 兰州至北京西
- 8360次 元龙至宝鸡
- 2223次 天津至吉林
- D192/D193次 太原至沈阳
- L668次 西安至临汾
- K8728次 醴陵至南昌
- K9495次 万州至成都
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- G1033次 武汉至广州南
- K139/K141/K144次 成都东至南宁
- D7720次 新会至广州南
- K1226次 哈尔滨至长春
- D378次 福州至上海虹桥
- K8359次 淮北至合肥
- D6102次 青城山至成都