列车时刻表 > 北京南站至上海虹桥站 > G17次火车时刻表
G17次火车时刻表(北京南站至上海虹桥站)G17次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G17 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 935 | 软座票价 | 555 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京南 | 终点站 | 上海虹桥 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 15:00 | 到达时间 | 当日 19:55 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时55分钟 | 总里程 | 1318 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京南 | 始发站 | 15:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 济南西 | 16:32 | 16:34 | 2分 | 406 | 315 / 185 | -- |
3 | 南京南 | 18:46 | 18:48 | 2分 | 1023 | 750 / 445 | -- |
4 | 上海虹桥 | 19:55 | 终到站 | -- | 1318 | 935 / 555 | -- |
知识查询提供G17次火车时刻表,G17次火车票预订,G17次火车时刻表,G17次列车车次,G17次列车发车时间,G17次火车始发站,G17次火车终点站,G17次列车沿途站点和G17次火车票价等G17次火车时刻表信息。
去程车次: 北京南至上海虹桥
返程车次: 上海虹桥至北京南
G17次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G17次火车票或G17次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7314次 杭州至上海虹桥
- L9634次 丽江至大理
- K604次 运城至北京西
- D6019次 济南至青岛
- G1006次 广州南至武汉
- T147/T146次 南昌至北京西
- T95次 汉口至深圳
- D7645次 广州南至珠海北
- G6268次 深圳北至广州南
- K615次 北京西至大同
- D7034次 深圳至广州东
- K9539次 贵阳至六盘水
- 6802次 镇城底至太原
- G6218次 深圳北至广州南
- C2060次 天津至北京南
- G7082次 上海至南京南
- D2007次 北京西至太原
- K9517次 重庆至贵阳
- T8866次 西昌至成都
- 4229次 营口至沈阳
- D5022次 吉林至长春
- G7222次 上海至无锡
- K8420/K8417次 黄山至上海
- K342/K343次 南昌至青岛
- D5689次 上海虹桥至衢州
- K1102/K1103次 上海至安阳
- D3124次 福州至温州南
- 1558次 南宁至南昌
- D7129次 广州东至深圳
- K632次 信阳至商丘
- 1712/1713次 包头至沈阳北
- K7338次 营口至大连
- K829/K828次 成都东至广州
- 4298次 抚顺北至沈阳
- T295次 兰州至乌鲁木齐
- K393次 桂林北至昆明
- C2003次 北京南至天津
- K8563次 蚌埠至宁波东
- 6066次 达州至安康
- D7158次 深圳至广州
- G142次 上海虹桥至北京南
- C2224次 天津至北京南
- D5161次 南充至成都
- G7362次 杭州至上海
- D7332次 三亚至海口东
- L7228次 一面坡至哈尔滨
- D5123次 重庆北至成都
- T9007次 曲靖至昆明
- K9534次 成都至江油
- G7102次 上海虹桥至南京