列车时刻表 > 北京南站至上海虹桥站 > G111次火车时刻表
G111次火车时刻表(北京南站至上海虹桥站)G111次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G111 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 935 | 软座票价 | 555 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京南 | 终点站 | 上海虹桥 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:05 | 到达时间 | 当日 14:29 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 5小时24分钟 | 总里程 | 1318 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京南 | 始发站 | 09:05 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 德州东 | 10:18 | 10:19 | 1分 | 314 | 245 / 145 | -- |
3 | 济南西 | 10:43 | 10:45 | 2分 | 406 | 315 / 185 | -- |
4 | 徐州东 | 11:48 | 11:50 | 2分 | 692 | 520 / 310 | -- |
5 | 南京南 | 13:05 | 13:08 | 3分 | 1023 | 750 / 445 | -- |
6 | 常州北 | 13:40 | 13:42 | 2分 | 1153 | 830 / 495 | -- |
7 | 苏州北 | 14:04 | 14:06 | 2分 | 1237 | 885 / 525 | -- |
8 | 上海虹桥 | 14:29 | 终到站 | -- | 1318 | 935 / 555 | -- |
知识查询提供G111次火车时刻表,G111次火车票预订,G111次火车时刻表,G111次列车车次,G111次列车发车时间,G111次火车始发站,G111次火车终点站,G111次列车沿途站点和G111次火车票价等G111次火车时刻表信息。
去程车次: 北京南至上海虹桥
返程车次: 上海虹桥至北京南
G111次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G111次火车票或G111次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K267次 北京西至怀化
- D5462/D5463次 上海虹桥至合肥
- T17次 北京至哈尔滨
- G6247次 广州南至深圳北
- 1052次 齐齐哈尔至天津
- K16次 重庆北至济南
- G7257次 苏州至上海
- 1204次 深圳西至信阳
- D5087次 西安至宝鸡
- T9次 北京西至重庆
- D7753次 广州南至新会
- D5032次 吉林至长春
- 4717次 安阳至郑州
- D6163次 成都至都江堰
- G7012次 上海至南京
- 2192/2193次 合肥至郑州
- T8365/T8368次 广州东至梅州
- D26次 哈尔滨至北京
- G7223次 无锡至上海
- 4430次 龙家营至天津
- 1461次 北京至上海
- 6072/6073次 宝鸡至平凉
- K454/K451次 乌鲁木齐至成都
- Z29次 北京至扬州
- 6029次 承德至赤峰
- D25次 北京至哈尔滨
- G40次 杭州至北京南
- D2101次 武汉至广州南
- Z74次 合肥至北京
- 7321次 南宁至防城港
- T2次 长沙至北京西
- G7383次 南京至杭州
- K852/K849次 湛江至贵阳
- D133次 北京西至郑州
- 2614/2615次 汉口至连云港东
- K296次 牡丹江至北京
- G7416次 杭州至上海虹桥
- D1010次 西安北至郑州
- 6368次 本溪至陈相屯
- D7028次 深圳至广州东
- 7520次 武威至中卫
- D1次 北京至沈阳北
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 6091次 绩溪县至景德镇
- T5次 北京西至南宁
- T5687次 北京至龙家营
- 2071/2074次 北京西至济宁
- K89次 北京西至呼和浩特
- D6011次 济南至青岛
- G6244次 深圳北至广州南