D6350次火车时刻表(南昌站至九江站)D6350次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D6350 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 50 | 软座票价 | 42 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南昌 | 终点站 | 九江 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 13:03 | 到达时间 | 当日 13:54 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时51分钟 | 总里程 | 135 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南昌 | 始发站 | 13:03 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 德安 | 13:32 | 13:33 | 1分 | 80 | 30 / 25 | -- |
3 | 九江 | 13:54 | 终到站 | 6分 | 135 | 50 / 42 | -- |
知识查询提供D6350次火车时刻表,D6350次火车票预订,D6350次火车时刻表,D6350次列车车次,D6350次列车发车时间,D6350次火车始发站,D6350次火车终点站,D6350次列车沿途站点和D6350次火车票价等D6350次火车时刻表信息。
去程车次: 南昌至九江
- Z68
- K492
- K666/K667
- K308/K305
- K256
- K134/K131
- K1138/K1135
- K1122/K1123
- 2185/2188
- 1204
- D6360
- D6358
- D6356
- D6354
- D6352
- D6350
- D6348
- K253/K252
- 1216/1217
- K921/K924
- K744/K741
- K612/K613
- K302
- D6342
- K8760
- K398/K395
- K342/K343
- K322/K319
- K309/K312
- K30/K31
- K92/K93
- K85/K88
- K1620
- K1192
- K116
- Z134
- T186/T187
- K1030
- K751/K754
- D6346
- D6344
- K572
- 2532/2533
- 1454
- K732/K729
- K506
- K446/K447
- K1040/K1037
- K106
返程车次: 九江至南昌
- Z67
- K491
- K742/K743
- K255
- K132/K133
- K1187/K1186
- K1124/K1121
- K1038/K1039
- 1218/1215
- D6359
- D6357
- D6355
- D6353
- D6351
- D6349
- D6347
- K254/K251
- K614/K611
- K1191
- 1202/1203
- K1029
- K505
- D6341
- K321/K320
- K87/K86
- K397/K396
- K344/K341
- K32/K29
- K311/K310
- K304/K301
- K94/K91
- K1622/K1619
- K115
- K1136/K1137
- Z133
- T188/T185
- 1453
- D6345
- D6343
- K8759
- K571
- K752/K753
- 2534/2531
- Z65
- K448/K445
- K105
D6350次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D6350次火车票或D6350次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5207/D5206次 武汉至十堰
- G7002次 上海至南京
- 6081/6084次 贵阳至威舍
- K356/K357次 广州至重庆北
- T88次 贵阳至北京西
- G193次 北京南至青岛
- D7725次 广州南至新会
- D6109次 成都至青城山
- 57408次 白云鄂博至包头东
- Z38次 武昌至北京西
- G7066次 上海至南京
- 4296次 抚顺北至沈阳
- 6966次 佳木斯至桦南
- D7072次 深圳至广州东
- C2004次 天津至北京南
- D7636次 珠海北至广州南
- D7722次 新会至广州南
- 4325次 沈阳至长甸
- K452/K453次 成都至乌鲁木齐
- 2534/2531次 宁波东至南昌
- K8496次 合肥至阜阳
- D2012次 太原至北京西
- D7644次 珠海北至广州南
- 57852次 乌海西至包头东
- K8162次 西安至延安
- D12次 沈阳至北京
- D5211次 汉口至十堰
- D382次 福州南至上海虹桥
- 6346次 龙井至白山市
- D5029次 长春至吉林
- 4309次 阜新至通辽
- D7181次 广州东至深圳
- G7127次 南京至上海虹桥
- 7566次 乌西至乌鲁木齐
- K7806次 运城至太原
- D7656次 珠海北至广州南
- D5218次 襄阳至汉口
- D7653次 广州南至珠海北
- K833次 上海南至贵阳
- K8495次 阜阳至合肥
- T8311次 长沙至娄底
- L7953次 郑州至洛阳
- 2632/2633次 哈尔滨东至赤峰
- D91次 上海虹桥至南昌
- G7410次 杭州至上海虹桥
- K896/K897次 长沙至宝鸡
- K577/K580次 长沙至成都东
- K690次 重庆北至太原
- D3222次 南昌至武昌
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽