K612/K613次火车时刻表(南昌站至连云港东站)K612/K613次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K612/K613 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 125 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南昌 | 终点站 | 连云港东 | 硬卧(上)票价 | 216 | 软卧(上)票价 | 337 | ||
发车时间 | 14:56 | 到达时间 | 第二日 08:46 | 硬卧(中)票价 | 224 | 软卧(下)票价 | 352 | ||
全程时间 | 17小时50分钟 | 总里程 | 967 | 硬卧(下)票价 | 231 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南昌 | 始发站 | 14:56 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 九江 | 16:52 | 17:02 | 10分 | 135 | 22 / -- | 68/73/76 |
3 | 黄梅 | 17:57 | 17:59 | 2分 | 188 | 29 / -- | 75/80/83 |
4 | 太湖 | 18:44 | 18:47 | 3分 | 244 | 41 / -- | 87/92/95 |
5 | 天柱山 | 19:13 | 19:16 | 3分 | 278 | 42 / -- | 88/93/96 |
6 | 安庆西 | 19:39 | 19:42 | 3分 | 306 | 47 / -- | 93/98/101 |
7 | 合肥西 | 22:36 | 22:42 | 6分 | 443 | 65 / -- | 116/120/123 |
8 | 合肥 | 22:58 | 23:23 | 25分 | 462 | 70 / -- | 124/127/131 |
9 | 蚌埠 | 02:02 | 02:22 | 20分 | 593 | 82 / -- | 145/149/155 |
10 | 宿州 | 03:52 | 04:23 | 31分 | 683 | 94 / -- | 164/169/175 |
11 | 徐州 | 05:23 | 05:41 | 18分 | 757 | 103 / -- | 179/185/191 |
12 | 邳州 | 06:31 | 06:33 | 2分 | 829 | 113 / -- | 195/201/209 |
13 | 新沂 | 07:06 | 07:11 | 5分 | 866 | 116 / -- | 201/207/215 |
14 | 东海县 | 07:38 | 07:43 | 5分 | 907 | 120 / -- | 208/216/222 |
15 | 连云港 | 08:08 | 08:12 | 4分 | 947 | 125 / -- | 216/224/231 |
16 | 连云港东 | 08:46 | 终到站 | -- | 967 | 125 / -- | 216/224/231 |
知识查询提供K612/K613次火车时刻表,K612/K613次火车票预订,K612/K613次火车时刻表,K612/K613次列车车次,K612/K613次列车发车时间,K612/K613次火车始发站,K612/K613次火车终点站,K612/K613次列车沿途站点和K612/K613次火车票价等K612/K613次火车时刻表信息。
去程车次: 南昌至连云港东
返程车次: 连云港东至南昌
K612/K613次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K612/K613次火车票或K612/K613次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K393次 桂林北至昆明
- 4430次 龙家营至天津
- K7339次 大连至丹东
- K285次 北京至烟台
- 5647次 昭通至六盘水
- K8573次 徐州至连云港东
- D26次 哈尔滨至北京
- 6904次 新乡至算王庄
- D21次 北京至长春
- K9402/K9403次 重庆至昭通
- D7003次 广州至深圳
- D18次 沈阳北至北京
- G7324次 杭州至上海虹桥
- G3次 北京南至上海虹桥
- D7304次 三亚至海口
- G7065次 南京至上海
- K1512/K1513次 无锡至宜昌东
- K577/K580次 长沙至成都东
- D7132次 深圳至广州东
- D22次 长春至北京
- 6063次 宝鸡至广元
- 4978/4975次 西安至安康
- D7189次 广州东至深圳
- K137/K136次 上海南至长沙
- D341次 北京南至青岛
- T62次 昆明至北京西
- D7081次 广州东至深圳
- K683/K682次 大连至北京
- D381次 上海虹桥至福州南
- K109次 武昌至昆明
- D7302次 三亚至海口东
- D7823次 衡阳东至广州南
- D6347次 九江至南昌
- D7013次 广州东至深圳
- K559/K558次 延安至上海
- K216次 图们至北京
- K678/K675次 成都至南京西
- 4466次 阳泉至石家庄北
- D5026次 吉林至长春
- G7145次 南京至上海虹桥
- G213次 天津西至上海虹桥
- K53次 北京至沈阳北
- D6114次 青城山至成都
- K9661次 兰州至嘉峪关
- K879次 西安至成都
- T8870次 攀枝花至成都
- K338次 昆明至郑州
- K360/K361次 上海至银川
- K22次 桂林至北京西
- C2217次 北京南至天津