K115次火车时刻表(九江站至深圳站)K115次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K115 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 165 | 软座票价 | 254 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 九江 | 终点站 | 深圳 | 硬卧(上)票价 | 275 | 软卧(上)票价 | 427 | ||
发车时间 | 15:35 | 到达时间 | 第二日 05:45 | 硬卧(中)票价 | 287 | 软卧(下)票价 | 446 | ||
全程时间 | 14小时10分钟 | 总里程 | 1058 | 硬卧(下)票价 | 296 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 九江 | 始发站 | 15:35 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 南昌 | 17:26 | 17:36 | 10分 | 135 | 22 / 34 | 68/73/76 |
3 | 向塘 | 17:55 | 17:59 | 4分 | 163 | 25 / 40 | 71/76/79 |
4 | 樟树东 | 19:00 | 19:02 | 2分 | 239 | 38 / -- | 84/89/92 |
5 | 新干 | 19:28 | 19:30 | 2分 | 275 | 42 / 64 | 88/93/96 |
6 | 吉安 | 20:33 | 20:37 | 4分 | 361 | 54 / 84 | 100/105/108 |
7 | 兴国 | 22:02 | 22:04 | 2分 | 474 | 70 / 108 | 124/127/131 |
8 | 赣州 | 22:59 | 23:03 | 4分 | 547 | 76 / 119 | 134/139/143 |
9 | 龙南 | 00:55 | 00:57 | 2分 | 672 | 94 / 147 | 164/169/175 |
10 | 龙川 | 02:30 | 02:33 | 3分 | 788 | 116 / 180 | 198/206/212 |
11 | 惠州 | 04:19 | 04:22 | 3分 | 943 | 132 / 205 | 226/234/241 |
12 | 东莞东 | 05:02 | 05:05 | 3分 | 997 | 148 / 230 | 250/259/268 |
13 | 深圳 | 05:45 | 终到站 | -- | 1058 | 165 / 254 | 275/287/296 |
知识查询提供K115次火车时刻表,K115次火车票预订,K115次火车时刻表,K115次列车车次,K115次列车发车时间,K115次火车始发站,K115次火车终点站,K115次列车沿途站点和K115次火车票价等K115次火车时刻表信息。
去程车次: 九江至深圳
返程车次: 深圳至九江
K115次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K115次火车票或K115次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T5302次 长春至大连
- D5134次 成都至重庆北
- D311次 北京至上海
- T8367/T8366次 梅州至广州东
- K54次 沈阳北至北京
- 1044次 奎屯至西安
- 6361次 马三家至沈阳
- 2095次 盘锦至佳木斯
- K601次 北京至太原
- D7342次 三亚至海口东
- K508次 遵义至北京西
- Z23次 武昌至深圳
- T151次 北京西至西宁西
- G7087次 南京至上海
- K1072次 安庆至北京西
- 4468次 阳泉至石家庄北
- 5636次 昭通至内江
- 5803次 乌鲁木齐至奎屯
- G14次 上海虹桥至北京南
- 6335次 公主岭至长春
- D3次 北京至沈阳北
- G1109次 武汉至广州南
- 4046次 绥芬河至牡丹江
- K216次 图们至北京
- D342次 青岛至北京南
- D194/D191次 沈阳北至太原
- K8575/K8578次 盐城至南京
- G121次 北京南至上海虹桥
- D2008次 太原至北京西
- D74次 吉林至北京
- 6808次 太原至朔州
- D5020次 吉林至长春
- T266/T263次 拉萨至广州
- 7520次 武威至中卫
- D7192次 深圳至广州东
- 1482/1483次 南昌至包头
- T8370次 深圳至梅州
- D401次 北京南至济南西
- G1069次 武汉至广州南
- 2621次 北京北至赤峰
- D7344次 三亚至海口东
- D3064/D3065次 上海虹桥至汉口
- 4630次 朔州至大同
- C2063次 北京南至天津
- T97次 北京西至广州东
- K9031/K9034次 长沙至张家界
- 7213次 南昌至吉安
- K864/K861次 武汉至兰州
- G129次 北京南至上海虹桥
- G195次 北京南至青岛