57852次火车时刻表(乌海西站至包头东站)57852次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 57852 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 26 | 软座票价 | 48 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 乌海西 | 终点站 | 包头东 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:05 | 到达时间 | 当日 17:20 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 8小时15分钟 | 总里程 | 403 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 乌海西 | 始发站 | 09:05 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 乌海 | 09:30 | 09:36 | 6分 | 26 | 3 / 4 | -- |
3 | 乌海北 | 09:52 | 09:54 | 2分 | 40 | 3 / 5 | -- |
4 | 碱柜 | 10:09 | 10:27 | 18分 | 55 | 4 / 8 | -- |
5 | 杭锦旗 | 11:23 | 11:27 | 4分 | 101 | 7 / 14 | -- |
6 | 巴彦高勒 | 11:45 | 11:47 | 2分 | 109 | 7 / 14 | -- |
7 | 头道桥 | 12:11 | 12:13 | 2分 | 140 | 9 / 17 | -- |
8 | 临河 | 12:37 | 12:43 | 6分 | 169 | 11 / 21 | -- |
9 | 四分滩 | 13:09 | 13:11 | 2分 | 197 | 13 / 24 | -- |
10 | 五原 | 13:37 | 13:40 | 3分 | 226 | 16 / 28 | -- |
11 | 西小召 | 14:05 | 14:07 | 2分 | 254 | 17 / 30 | -- |
12 | 乌拉特前旗 | 14:34 | 14:37 | 3分 | 283 | 19 / 34 | -- |
13 | 乌拉山 | 14:50 | 15:05 | 15分 | 297 | 19 / 34 | -- |
14 | 公庙子 | 15:21 | 15:23 | 2分 | 313 | 20 / 36 | -- |
15 | 白彦花 | 15:49 | 15:52 | 3分 | 341 | 22 / 41 | -- |
16 | 哈业胡同 | 16:05 | 16:07 | 2分 | 353 | 22 / 41 | -- |
17 | 包头西 | 16:32 | 16:38 | 6分 | 378 | 23 / 43 | -- |
18 | 包头 | 16:53 | 17:01 | 8分 | 387 | 24 / 45 | -- |
19 | 包头东 | 17:20 | 终到站 | -- | 403 | 26 / 48 | -- |
知识查询提供57852次火车时刻表,57852次火车票预订,57852次火车时刻表,57852次列车车次,57852次列车发车时间,57852次火车始发站,57852次火车终点站,57852次列车沿途站点和57852次火车票价等57852次火车时刻表信息。
去程车次: 乌海西至包头东
返程车次: 包头东至乌海西
57852次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订57852次火车票或57852次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- C2045次 北京南至天津
- G1025次 武汉至广州南
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- T8726次 南宁至融安
- K1182/K1183次 金华西至烟台
- D3105次 上海虹桥至福州南
- 7509次 干塘至白银西
- G7139次 南京至上海虹桥
- D7147次 广州东至深圳
- D7173次 广州东至深圳
- 6092次 景德镇至绩溪县
- D7109次 广州东至深圳
- 6261次 三间房至富拉尔基
- G6258次 深圳北至广州南
- 7214次 吉安至南昌
- D7107次 广州至深圳
- 6209次 哈尔滨东至北安
- 6255次 齐齐哈尔至扎兰屯
- D4561次 北京西至石家庄
- D7642次 珠海北至广州南
- 4708/4705次 洛阳至南阳
- D7710次 新会至广州南
- G1072次 广州南至武汉
- D5110次 成都东至重庆北
- D5185次 达州至成都东
- 2169次 大连至齐齐哈尔
- D6007次 济南至青岛
- D6235次 福州至厦门
- K8254/K8251次 烟台至青岛
- 2261次 天津至乌兰浩特
- D7021次 广州东至深圳
- T98次 九龙至北京西
- 4734/4731次 洛阳至邓州
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- D141次 郑州至武汉
- T76次 兰州至北京西
- G6213次 广州南至深圳北
- D3104次 福州南至上海虹桥
- G7422次 杭州至上海虹桥
- C2054次 天津至北京南
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 5379次 衡阳至永州
- D6346次 南昌至九江
- L667次 临汾至西安
- 4938次 宝鸡至西安
- K284/K281次 成都至上海
- K119次 西安至兰州
- D258/D259次 郑州至济南
- D5014次 吉林至长春
- K1364次 成都至北京西