K8759次火车时刻表(九江站至南昌站)K8759次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8759 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | 34 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 九江 | 终点站 | 南昌 | 硬卧(上)票价 | 68 | 软卧(上)票价 | 103 | ||
发车时间 | 13:24 | 到达时间 | 当日 15:13 | 硬卧(中)票价 | 73 | 软卧(下)票价 | 109 | ||
全程时间 | 1小时49分钟 | 总里程 | 135 | 硬卧(下)票价 | 76 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 九江 | 始发站 | 13:24 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 德安 | 13:58 | 14:00 | 2分 | 55 | 12 / 18 | 58/63/66 |
3 | 永修 | 14:21 | 14:23 | 2分 | 89 | 15 / 22 | 61/66/69 |
4 | 南昌 | 15:13 | 终到站 | -- | 135 | 22 / 34 | 68/73/76 |
知识查询提供K8759次火车时刻表,K8759次火车票预订,K8759次火车时刻表,K8759次列车车次,K8759次列车发车时间,K8759次火车始发站,K8759次火车终点站,K8759次列车沿途站点和K8759次火车票价等K8759次火车时刻表信息。
去程车次: 九江至南昌
- Z67
- K491
- K742/K743
- K255
- K132/K133
- K1187/K1186
- K1124/K1121
- K1038/K1039
- 1218/1215
- D6359
- D6357
- D6355
- D6353
- D6351
- D6349
- D6347
- K254/K251
- K614/K611
- K1191
- 1202/1203
- K1029
- K505
- D6341
- K321/K320
- K87/K86
- K397/K396
- K344/K341
- K32/K29
- K311/K310
- K304/K301
- K94/K91
- K1622/K1619
- K115
- K1136/K1137
- Z133
- T188/T185
- 1453
- D6345
- D6343
- K8759
- K571
- K752/K753
- 2534/2531
- Z65
- K448/K445
- K105
返程车次: 南昌至九江
- Z68
- K492
- K666/K667
- K308/K305
- K256
- K134/K131
- K1138/K1135
- K1122/K1123
- 2185/2188
- 1204
- D6360
- D6358
- D6356
- D6354
- D6352
- D6350
- D6348
- K253/K252
- 1216/1217
- K921/K924
- K744/K741
- K612/K613
- K302
- D6342
- K8760
- K398/K395
- K342/K343
- K322/K319
- K309/K312
- K30/K31
- K92/K93
- K85/K88
- K1620
- K1192
- K116
- Z134
- T186/T187
- K1030
- K751/K754
- D6346
- D6344
- K572
- 2532/2533
- 1454
- K732/K729
- K506
- K446/K447
- K1040/K1037
- K106
K8759次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8759次火车票或K8759次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7069次 南京至上海
- 2503/2502次 商丘至太原
- 4430次 龙家营至天津
- G7222次 上海至无锡
- 4939次 西安至宝鸡
- K9322次 金城江至柳州
- G6256次 深圳北至广州南
- K365/K364次 广州至昆明
- K435/K438次 武昌至惠州
- K7077次 牡丹江至东方红
- 1461次 北京至上海
- D5190次 成都东至达州
- D25次 北京至哈尔滨
- 6436次 平泉至承德
- K603次 北京西至运城
- T8869次 成都至攀枝花
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西