D6109次火车时刻表(成都站至青城山站)D6109次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D6109 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 15 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 青城山 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:30 | 到达时间 | 当日 10:25 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时55分钟 | 总里程 | 65 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 09:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 犀浦 | 09:41 | 09:43 | 2分 | 15 | 5 / -- | -- |
3 | 红光镇 | 09:47 | 09:49 | 2分 | 18 | 5 / -- | -- |
4 | 都江堰 | 10:16 | 10:19 | 3分 | 57 | 15 / -- | -- |
5 | 青城山 | 10:25 | 终到站 | -- | 65 | 15 / -- | -- |
知识查询提供D6109次火车时刻表,D6109次火车票预订,D6109次火车时刻表,D6109次列车车次,D6109次列车发车时间,D6109次火车始发站,D6109次火车终点站,D6109次列车沿途站点和D6109次火车票价等D6109次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至青城山
返程车次: 青城山至成都
D6109次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D6109次火车票或D6109次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 57408次 白云鄂博至包头东
- Z38次 武昌至北京西
- G7066次 上海至南京
- 4296次 抚顺北至沈阳
- 6966次 佳木斯至桦南
- D7072次 深圳至广州东
- C2004次 天津至北京南
- D7636次 珠海北至广州南
- D7722次 新会至广州南
- 4325次 沈阳至长甸
- K452/K453次 成都至乌鲁木齐
- 2534/2531次 宁波东至南昌
- K8496次 合肥至阜阳
- D2012次 太原至北京西
- D7644次 珠海北至广州南
- 57852次 乌海西至包头东
- K8162次 西安至延安
- D12次 沈阳至北京
- D5211次 汉口至十堰
- D382次 福州南至上海虹桥
- 6346次 龙井至白山市
- D5029次 长春至吉林
- 4309次 阜新至通辽
- D7181次 广州东至深圳
- G7127次 南京至上海虹桥
- 7566次 乌西至乌鲁木齐
- K7806次 运城至太原
- D7656次 珠海北至广州南
- D5218次 襄阳至汉口
- D7653次 广州南至珠海北
- K833次 上海南至贵阳
- K8495次 阜阳至合肥
- T8311次 长沙至娄底
- L7953次 郑州至洛阳
- 2632/2633次 哈尔滨东至赤峰
- D91次 上海虹桥至南昌
- G7410次 杭州至上海虹桥
- K896/K897次 长沙至宝鸡
- K577/K580次 长沙至成都东
- K690次 重庆北至太原
- D3222次 南昌至武昌
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽
- 6349次 通化至临江
- K9301次 桂林北至北海
- D207/D206次 长沙至南昌
- 2702次 银川至呼和浩特
- K264次 临河至北京
- T158/T155次 哈尔滨至泰州
- G7434次 杭州至上海虹桥
- K974/K975次 武昌至哈尔滨