列车时刻表 > 沈阳北站至昌图站火车时刻表
沈阳北站至昌图站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2623/2625 | 普快 | 大连 | 07:34 | 满洲里 | 第二日 10:34 | 1927 | 37 | 193 / -- | 详细 |
K295 | 空调快速 | 北京 | 11:56 | 牡丹江 | 第二日 09:14 | 1642 | 25 | 110 / -- | 详细 |
K546/K547 | 空调快速 | 西安 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 第三日 05:42 | 2908 | 35 | 302 / -- | 详细 |
K516/K517 | 空调快速 | 上海 | 11:18 | 长春 | 第二日 17:05 | 2314 | 31 | 253 / -- | 详细 |
K429 | 空调快速 | 北京 | 11:10 | 通化 | 第二日 06:24 | 1202 | 20 | 154 / -- | 详细 |
K339 | 空调快速 | 北京 | 11:00 | 佳木斯 | 第二日 09:45 | 1785 | 18 | 208 / -- | 详细 |
K1392/K1393 | 空调快速 | 烟台 | 16:35 | 佳木斯 | 第三日 05:22 | 2623 | 40 | 281 / - | 详细 |
K1064/K1061 | 空调快速 | 重庆北 | 21:20 | 哈尔滨 | 第三日 21:31 | 3529 | 41 | 344 / -- | 详细 |
K1054/K1055 | 空调快速 | 青岛 | 18:32 | 延吉 | 第三日 04:45 | 2245 | 32 | 245 / -- | 详细 |
2083/2081 | 普快 | 大连 | 08:23 | 海拉尔 | 第二日 08:28 | 1663 | 33 | 98 / -- | 详细 |
1489 | 普快 | 天津 | 22:18 | 佳木斯 | 第二日 22:31 | 1771 | 22 | 100 / -- | 详细 |
1172/1173 | 空调普快 | 太原 | 17:00 | 哈尔滨 | 第二日 20:58 | 1846 | 31 | 189 / -- | 详细 |
2095 | 普快 | 盘锦 | 10:30 | 佳木斯 | 第二日 06:06 | 1258 | 28 | 78 / -- | 详细 |
K7561 | 空调快速 | 沈阳北 | 07:42 | 昌图 | 当日 10:06 | 132 | 4 | 22 / -- | 详细 |
2667 | 普快 | 大连 | 08:13 | 漠河 | 第二日 20:16 | 2184 | 55 | 116 / -- | 详细 |
2727 | 普快 | 沈阳 | 15:24 | 绥芬河 | 第二日 09:20 | 1097 | 17 | 123 / -- | 详细 |
2209 | 普快 | 大连 | 14:23 | 齐齐哈尔 | 第二日 07:05 | 1181 | 26 | 73 / -- | 详细 |
2169 | 普快 | 大连 | 21:18 | 齐齐哈尔 | 第二日 14:33 | 1156 | 28 | 73 / 131 | 详细 |
2007 | 普快 | 沈阳 | 16:18 | 佳木斯 | 第二日 08:12 | 1056 | 23 | 67 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 本溪站至沈阳站
- 石家庄站至乌鲁木齐站
- 北京西站至廊坊北站
- 怀柔站至北京站
- 阎良站至西安站
- 鹤北站至滨江站
- 广州站至永州站
- 上海南站至深圳站
- 昭通站至重庆站
- 乌鲁木齐站至重庆北站
- 北京站至定州站
- 广州东站至深圳站
- 绥化站至哈尔滨东站
- 北京西站至湛江站
- 襄阳站至重庆北站
- 邯郸站至石家庄站
- 南京站至南昌站
- 邵阳站至深圳西站
- 沈阳北站至北京站
- 北京站至徐州站
- 上海站至银川站
- 广州东站至北京西站
- 陇西站至兰州站
- 恩施站至苏州站
- 哈尔滨东站至绥芬河站
- 合肥站至深圳西站
- 张家界站至怀化站
- 隆昌站至攀枝花站
- 阜新站至大连站
- 南宁站至梧州站
- 泉州东站至武昌站
- 黄山站至南京西站
- 太原站至古交站
- 枣强站至石家庄站
- 牡丹江站至绥芬河站
- 烟台站至徐州站
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站