列车时刻表 > 牡丹江站至绥芬河站火车时刻表
牡丹江站至绥芬河站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7023 | 快速 | 哈尔滨东 | 20:55 | 绥芬河 | 第二日 07:29 | 557 | 14 | 79 / 124 | 详细 |
2727 | 普快 | 沈阳 | 15:24 | 绥芬河 | 第二日 09:20 | 1097 | 17 | 123 / -- | 详细 |
4192/4194/4195 | 普快 | 满洲里 | 04:50 | 绥芬河 | 第二日 05:55 | 1483 | 41 | 88 / 157 | 详细 |
4045 | 普快 | 牡丹江 | 15:31 | 绥芬河 | 当日 19:31 | 193 | 5 | 15 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 烟台站至徐州站
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 上海站至亳州站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 重庆站至宁波东站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 哈尔滨站至吉林站
- 十堰站至汉口站
- 宁波东站至长春站
- 苍南站至上海虹桥站
- 郑州站至日照站
- 南京西站至黄山站
- 锦州站至沈阳站
- 北京西站至龙岩站
- 北京站至怀柔站
- 梅州站至深圳站
- 广州南站至株洲站
- 信阳站至北京站
- 福州站至厦门站
- 齐齐哈尔站至泰来站
- 大连站至熊岳城站
- 深圳西站至合肥站
- 上海虹桥站至杭州站
- 合肥站至杭州站
- 成都站至郑州站
- 合肥站至广州东站
- 徐州站至成都站
- 南宁站至青岛站
- 舒兰站至吉林站
- 广州站至汉中站
- 防城港站至南宁站
- 恩施站至北京西站