列车时刻表 > 广州站至兰州站火车时刻表
广州站至兰州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T38/T35 | 空调特快 | 广州 | 23:55 | 乌鲁木齐 | 第四日 06:06 | 4684 | 31 | 427 / -- | 详细 |
T264/T265 | 空调特快 | 广州 | 12:19 | 拉萨 | 第三日 18:30 | 4980 | 10 | 451 / -- | 详细 |
K226/K227 | 空调快速 | 广州 | 20:45 | 兰州 | 第三日 06:58 | 2792 | 27 | 293 / 523 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 上海站至亳州站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 重庆站至宁波东站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 哈尔滨站至吉林站
- 十堰站至汉口站
- 宁波东站至长春站
- 苍南站至上海虹桥站
- 郑州站至日照站
- 南京西站至黄山站
- 锦州站至沈阳站
- 北京西站至龙岩站
- 北京站至怀柔站
- 梅州站至深圳站
- 广州南站至株洲站
- 信阳站至北京站
- 福州站至厦门站
- 齐齐哈尔站至泰来站
- 大连站至熊岳城站
- 深圳西站至合肥站
- 上海虹桥站至杭州站
- 合肥站至杭州站
- 成都站至郑州站
- 合肥站至广州东站
- 徐州站至成都站
- 南宁站至青岛站
- 舒兰站至吉林站
- 广州站至汉中站
- 防城港站至南宁站
- 恩施站至北京西站
- 包头站至中卫站
- 镇江站至苏州站
- 北京西站至广州东站
- 朔州站至大同站
- 南芬站至本溪站
- 石家庄站至乌鲁木齐站
- 赤峰站至沈阳站
- 宝鸡站至长沙站
- 格尔木站至西宁西站
- 丹东站至山海关站
- 杭州站至福州南站
- 西宁西站至西安站
- 神木站至宝鸡站