列车时刻表 > 哈尔滨站至绥化站火车时刻表
哈尔滨站至绥化站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L7059 | 临时客车 | 哈尔滨 | 12:10 | 绥化 | 当日 14:30 | 125 | 9 | 10 / -- | 详细 |
L7240/L7237 | 临时客车 | 齐齐哈尔 | 04:59 | 绥化 | 当日 11:44 | 413 | 12 | 55 / -- | 详细 |
K7175 | 空调快速 | 哈尔滨 | 06:20 | 伊春 | 当日 13:32 | 458 | 8 | 65 / -- | 详细 |
K339 | 空调快速 | 北京 | 11:00 | 佳木斯 | 第二日 09:45 | 1785 | 18 | 208 / -- | 详细 |
K1392/K1393 | 空调快速 | 烟台 | 16:35 | 佳木斯 | 第三日 05:22 | 2623 | 40 | 281 / - | 详细 |
2124/2125 | 普快 | 丹东 | 15:26 | 齐齐哈尔 | 第二日 13:51 | 1390 | 36 | 83 / -- | 详细 |
6209 | 普客 | 哈尔滨东 | 05:25 | 北安 | 当日 11:55 | 333 | 19 | 21 / -- | 详细 |
4131 | 普快 | 哈尔滨东 | 15:55 | 前进镇 | 第二日 06:41 | 810 | 21 | 53 / -- | 详细 |
1489 | 普快 | 天津 | 22:18 | 佳木斯 | 第二日 22:31 | 1771 | 22 | 100 / -- | 详细 |
K7019/K7021 | 快速 | 哈尔滨 | 18:55 | 鹤北 | 第二日 06:30 | 638 | 15 | 50 / -- | 详细 |
K7007 | 快速 | 哈尔滨 | 14:15 | 佳木斯 | 当日 20:30 | 507 | 6 | 42 / 69 | 详细 |
2095 | 普快 | 盘锦 | 10:30 | 佳木斯 | 第二日 06:06 | 1258 | 28 | 78 / -- | 详细 |
K929 | 快速 | 大连 | 16:33 | 佳木斯 | 第二日 11:49 | 1453 | 25 | 179 / -- | 详细 |
K7062/K7063 | 快速 | 齐齐哈尔 | 05:29 | 佳木斯 | 当日 17:50 | 795 | 28 | 61 / 101 | 详细 |
4024/4025 | 普快 | 齐齐哈尔 | 06:12 | 伊春 | 当日 22:42 | 746 | 40 | 51 / 89 | 详细 |
K7035 | 快速 | 哈尔滨东 | 17:53 | 黑河 | 第二日 06:20 | 645 | 14 | 92 / 142 | 详细 |
K7017 | 空调快速 | 哈尔滨东 | 22:19 | 乌伊岭 | 第二日 10:30 | 620 | 17 | 50 / 83 | 详细 |
K7203 | 快速 | 哈尔滨东 | 21:39 | 佳木斯 | 第二日 05:48 | 526 | 7 | 44 / 72 | 详细 |
6229 | 普客 | 哈尔滨东 | 04:14 | 乌伊岭 | 当日 21:35 | 620 | 45 | 36 / -- | 详细 |
K7112/K7109 | 空调快速 | 牡丹江 | 06:22 | 北安 | 当日 19:03 | 688 | 20 | 53 / 88 | 详细 |
4031 | 普快 | 哈尔滨东 | 07:00 | 黑河 | 当日 20:00 | 645 | 27 | 54 / 87 | 详细 |
6253 | 普客 | 哈尔滨东 | 16:36 | 绥化 | 当日 20:31 | 144 | 12 | 10 / -- | 详细 |
2007 | 普快 | 沈阳 | 16:18 | 佳木斯 | 第二日 08:12 | 1056 | 23 | 67 / -- | 详细 |
4137 | 普快 | 哈尔滨 | 20:15 | 双鸭山 | 第二日 05:51 | 586 | 13 | 41 / -- | 详细 |
K7031 | 空调快速 | 哈尔滨 | 17:51 | 绥化 | 当日 19:43 | 125 | 4 | 11 / -- | 详细 |
K7005 | 空调快速 | 哈尔滨东 | 06:20 | 佳木斯 | 当日 13:12 | 516 | 7 | 42 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 上海站至亳州站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 重庆站至宁波东站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 哈尔滨站至吉林站
- 十堰站至汉口站
- 宁波东站至长春站
- 苍南站至上海虹桥站
- 郑州站至日照站
- 南京西站至黄山站
- 锦州站至沈阳站
- 北京西站至龙岩站
- 北京站至怀柔站
- 梅州站至深圳站
- 广州南站至株洲站
- 信阳站至北京站
- 福州站至厦门站
- 齐齐哈尔站至泰来站
- 大连站至熊岳城站
- 深圳西站至合肥站
- 上海虹桥站至杭州站
- 合肥站至杭州站
- 成都站至郑州站
- 合肥站至广州东站
- 徐州站至成都站
- 南宁站至青岛站
- 舒兰站至吉林站
- 广州站至汉中站
- 防城港站至南宁站
- 恩施站至北京西站
- 包头站至中卫站
- 镇江站至苏州站
- 北京西站至广州东站
- 朔州站至大同站
- 南芬站至本溪站
- 石家庄站至乌鲁木齐站
- 赤峰站至沈阳站
- 宝鸡站至长沙站
- 格尔木站至西宁西站
- 丹东站至山海关站