列车时刻表 > 绥化站至哈尔滨东站火车时刻表
绥化站至哈尔滨东站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7204 | 快速 | 佳木斯 | 20:45 | 哈尔滨东 | 第二日 06:40 | 526 | 15 | 44 / -- | 详细 |
6254 | 普客 | 绥化 | 06:30 | 哈尔滨东 | 当日 10:36 | 144 | 14 | 10 / -- | 详细 |
4132 | 普快 | 前进镇 | 17:55 | 哈尔滨东 | 第二日 10:06 | 820 | 26 | 53 / -- | 详细 |
4032 | 普快 | 黑河 | 07:00 | 哈尔滨东 | 当日 20:22 | 629 | 25 | 53 / 85 | 详细 |
6230 | 普客 | 乌伊岭 | 06:16 | 哈尔滨东 | 当日 22:51 | 620 | 45 | 36 / -- | 详细 |
K7036 | 空调快速 | 黑河 | 20:40 | 哈尔滨东 | 第二日 08:38 | 655 | 13 | 92 / 142 | 详细 |
6210 | 普客 | 北安 | 09:50 | 哈尔滨东 | 当日 17:12 | 333 | 24 | 21 / -- | 详细 |
K7018 | 空调快速 | 乌伊岭 | 18:10 | 哈尔滨东 | 第二日 06:25 | 630 | 18 | 50 / -- | 详细 |
K7008 | 空调快速 | 佳木斯 | 13:43 | 哈尔滨东 | 当日 20:35 | 516 | 6 | 42 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京西站至湛江站
- 襄阳站至重庆北站
- 邯郸站至石家庄站
- 南京站至南昌站
- 邵阳站至深圳西站
- 沈阳北站至北京站
- 北京站至徐州站
- 上海站至银川站
- 广州东站至北京西站
- 陇西站至兰州站
- 恩施站至苏州站
- 哈尔滨东站至绥芬河站
- 合肥站至深圳西站
- 张家界站至怀化站
- 隆昌站至攀枝花站
- 阜新站至大连站
- 南宁站至梧州站
- 泉州东站至武昌站
- 黄山站至南京西站
- 太原站至古交站
- 枣强站至石家庄站
- 牡丹江站至绥芬河站
- 烟台站至徐州站
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 上海站至亳州站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 重庆站至宁波东站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 哈尔滨站至吉林站
- 十堰站至汉口站
- 宁波东站至长春站
- 苍南站至上海虹桥站