列车时刻表 > 黄山站至南京西站火车时刻表
黄山站至南京西站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K162 | 空调快速 | 厦门 | 09:42 | 南京西 | 第二日 15:41 | 1396 | 24 | 170 / -- | 详细 |
K156 | 快速 | 昆明 | 16:18 | 南京西 | 第三日 09:54 | 2689 | 24 | 281 / -- | 详细 |
K26 | 空调快速 | 深圳 | 12:33 | 南京西 | 第二日 13:50 | 1728 | 17 | 236 / -- | 详细 |
7102 | 普快 | 黄山 | 06:30 | 南京西 | 当日 15:13 | 377 | 10 | 23 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 太原站至古交站
- 枣强站至石家庄站
- 牡丹江站至绥芬河站
- 烟台站至徐州站
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 上海站至亳州站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 重庆站至宁波东站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 哈尔滨站至吉林站
- 十堰站至汉口站
- 宁波东站至长春站
- 苍南站至上海虹桥站
- 郑州站至日照站
- 南京西站至黄山站
- 锦州站至沈阳站
- 北京西站至龙岩站
- 北京站至怀柔站
- 梅州站至深圳站
- 广州南站至株洲站
- 信阳站至北京站
- 福州站至厦门站
- 齐齐哈尔站至泰来站
- 大连站至熊岳城站
- 深圳西站至合肥站
- 上海虹桥站至杭州站
- 合肥站至杭州站
- 成都站至郑州站
- 合肥站至广州东站
- 徐州站至成都站
- 南宁站至青岛站
- 舒兰站至吉林站