K7561次火车时刻表(沈阳北站至昌图站)K7561次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7561 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沈阳北 | 终点站 | 昌图 | 硬卧(上)票价 | 68 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:42 | 到达时间 | 当日 10:06 | 硬卧(中)票价 | 73 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时24分钟 | 总里程 | 132 | 硬卧(下)票价 | 76 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 沈阳北 | 始发站 | 07:42 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 铁岭 | 08:22 | 08:24 | 2分 | 67 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 开原 | 08:47 | 08:49 | 2分 | 101 | 17 / -- | 63/68/71 |
4 | 昌图 | 10:06 | 终到站 | -- | 132 | 22 / -- | 68/73/76 |
知识查询提供K7561次火车时刻表,K7561次火车票预订,K7561次火车时刻表,K7561次列车车次,K7561次列车发车时间,K7561次火车始发站,K7561次火车终点站,K7561次列车沿途站点和K7561次火车票价等K7561次火车时刻表信息。
去程车次: 沈阳北至昌图
返程车次: 昌图至沈阳北
K7561次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7561次火车票或K7561次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5124次 成都至重庆北
- G1001次 武汉至广州南
- 4131次 哈尔滨东至前进镇
- D7327次 海口至三亚
- G6236次 深圳北至广州南
- K7598次 乌兰浩特至白城
- T5679次 北京西至邯郸
- K1101/K1104次 安阳至上海
- D7204次 深圳至广州东
- 4618/4615次 岢岚至太原
- T8865次 成都至西昌
- G7048次 上海至南京
- T172次 广州东至南昌
- K676/K677次 南京西至成都
- K638/K635次 福州至深圳
- T256次 广州至郑州
- G2017次 郑州至西安北
- C2223次 北京南至天津
- 6423次 邯郸至潞城
- 6834次 岢岚至大同
- 6292次 鹤北至佳木斯
- G7429次 上海虹桥至杭州
- K813/K812次 重庆至广州
- G7321次 上海虹桥至杭州
- 7162次 沛屯至徐州
- D5028次 吉林至长春
- D6249次 福州至厦门
- K552/K553次 温州至哈尔滨
- G1070次 广州南至武汉
- D5692次 江山至南京南
- K432次 南昌至扬州
- 4627次 临汾至运城
- 4076次 嫩江至哈尔滨
- G203次 北京南至南京南
- D7057次 广州东至深圳
- K602次 太原至北京
- G6262次 深圳北至广州南
- D2102次 广州南至武汉
- K265次 北京至牡丹江
- G44次 杭州至天津西
- D5108次 成都东至重庆北
- G1034次 广州南至武汉
- G7049次 南京至上海
- K793/K796次 上饶至广州东
- D6128次 青城山至成都
- D7750次 新会至广州南
- C2041次 北京南至天津
- K8498次 宁波东至阜阳
- 6275次 泰来至齐齐哈尔
- K110次 昆明至武昌