K339次火车时刻表(北京站至佳木斯站)K339次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K339 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 208 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京 | 终点站 | 佳木斯 | 硬卧(上)票价 | 355 | 软卧(上)票价 | 558 | ||
发车时间 | 11:00 | 到达时间 | 第二日 09:45 | 硬卧(中)票价 | 367 | 软卧(下)票价 | 584 | ||
全程时间 | 22小时45分钟 | 总里程 | 1785 | 硬卧(下)票价 | 379 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京 | 始发站 | 11:00 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 唐山北 | 12:36 | 12:39 | 3分 | 151 | 24 / -- | 70/75/78 |
3 | 山海关 | 14:31 | 14:34 | 3分 | 315 | 47 / -- | 93/98/101 |
4 | 沈阳北 | 19:38 | 19:46 | 8分 | 732 | 99 / -- | 172/177/183 |
5 | 昌图 | 21:02 | 21:05 | 3分 | 864 | 116 / -- | 201/207/215 |
6 | 四平 | 21:57 | 21:59 | 2分 | 917 | 120 / -- | 208/216/222 |
7 | 公主岭 | 22:32 | 22:34 | 2分 | 970 | 125 / -- | 216/224/231 |
8 | 长春 | 23:18 | 23:27 | 9分 | 1032 | 137 / -- | 234/242/249 |
9 | 哈尔滨 | 02:02 | 02:16 | 14分 | 1278 | 158 / -- | 272/281/290 |
10 | 呼兰 | 02:49 | 02:53 | 4分 | 1310 | 165 / -- | 282/291/301 |
11 | 绥化 | 04:05 | 04:12 | 7分 | 1403 | 175 / -- | 298/308/319 |
12 | 庆安 | 04:57 | 05:01 | 4分 | 1457 | 179 / -- | 306/317/327 |
13 | 铁力 | 05:37 | 05:41 | 4分 | 1505 | 182 / -- | 312/323/333 |
14 | 朗乡 | 06:46 | 06:51 | 5分 | 1585 | 191 / -- | 324/335/345 |
15 | 南岔 | 07:36 | 07:39 | 3分 | 1632 | 194 / -- | 330/341/353 |
16 | 香兰 | 08:39 | 08:42 | 3分 | 1687 | 106 / -- | 185/191/197 |
17 | 汤原 | 08:57 | 09:00 | 3分 | 1735 | 203 / -- | 345/357/369 |
18 | 佳木斯 | 09:45 | 终到站 | 15分 | 1785 | 208 / -- | 355/367/379 |
知识查询提供K339次火车时刻表,K339次火车票预订,K339次火车时刻表,K339次列车车次,K339次列车发车时间,K339次火车始发站,K339次火车终点站,K339次列车沿途站点和K339次火车票价等K339次火车时刻表信息。
去程车次: 北京至佳木斯
返程车次: 佳木斯至北京
K339次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K339次火车票或K339次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K135/K138次 长沙至上海南
- 7270次 塘豹至怀化
- K744/K741次 高崎至郑州
- 4750次 郑州至新乡
- D4528次 邯郸至北京西
- G145次 北京南至上海虹桥
- D2104次 广州南至武汉
- K1087/K1086次 银川至西安
- 2616/2613次 连云港东至汉口
- D350次 南京至北京南
- D311次 北京至上海
- C2210次 天津至北京南
- G6029次 长沙南至广州南
- K1096/K1097次 广州至达州
- 2668次 漠河至大连
- G1096次 广州南至武汉
- 2501/2504次 太原至商丘
- T282/T283次 杭州至包头
- D6119次 成都至青城山
- 6341次 白城至伊尔施
- K1273/K1272次 成都至杭州
- G1029次 武汉至广州南
- K7811次 轩岗至原平
- D4568次 石家庄至北京西
- D7321次 海口东至三亚
- K182次 昆明至上海南
- 1163次 北京西至韩城
- G7366次 杭州至上海
- G7129次 南京至上海虹桥
- D1007次 郑州至西安北
- G1077次 武汉至广州南
- D3024/D3021次 武昌至上海虹桥
- D3226次 南昌至武昌
- K626/K627次 西安至宜昌东
- G159次 北京南至上海虹桥
- 1086次 乌鲁木齐至济南
- T9009次 曲靖至昆明
- G7406次 杭州至上海虹桥
- 6093次 绩溪县至景德镇
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- 4361次 吉林至舒兰
- G7318次 杭州至上海虹桥
- G1034次 广州南至武汉
- K271次 上海南至井冈山
- K9318/K9315次 陆川至南宁
- K584/K581次 宁波东至南宁
- 2106/2107/2102次 阜新至北京北
- G7162次 上海虹桥至南京
- D5025次 长春至吉林
- T194/T191次 乌鲁木齐至汉口