列车时刻表 > 北京西站至廊坊北站火车时刻表
北京西站至廊坊北站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T5682/T5683 | 空调特快 | 石家庄 | 07:00 | 龙家营 | 当日 15:08 | 697 | 12 | 164 / -- | 详细 |
K7726/K7727 | 空调快速 | 邯郸 | 17:55 | 龙家营 | 第二日 06:39 | 862 | 19 | 116 / -- | 详细 |
1134/1135 | 空调普快 | 乌海西 | 14:00 | 天津 | 第二日 10:46 | 1332 | 19 | 145 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 韶关站至广州南站
- 遵义站至上海南站
- 沈阳北站至广州东站
- 北京南站至南京南站
- 北京站至徐州站
- 郑州站至北京站
- 大同站至杭州站
- 上海站至北京站
- 黄山站至常州站
- 深圳站至沈阳北站
- 太原站至连云港东站
- 济南西站至杭州站
- 深圳站至衡阳站
- 连云港东站至太原站
- 深圳站至长沙站
- 哈尔滨站至上海站
- 西安站至南宁站
- 漳州站至北京站
- 镜铁山站至嘉峪关站
- 六盘水站至贵阳站
- 防城港站至南宁站
- 武昌站至新化站
- 泉州东站至武昌站
- 北京南站至上海虹桥站
- 沈阳北站至成都站
- 沈阳北站至深圳站
- 厦门站至上海虹桥站
- 上海虹桥站至北京南站
- 昆明站至广州站
- 珠海北站至广州南站
- 鞍山站至沈阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 邯郸站至北京西站
- 深圳西站至成都站
- 定西站至广州站
- 哈尔滨东站至七台河站
- 哈尔滨站至菏泽站
- 青岛站至包头站
- 上海站至太原站
- 大连站至沈阳北站
- 无锡站至兰州站
- 长沙站至北京站
- 中卫站至包头站
- 南京站至德清站
- 成都站至深圳西站
- 上海虹桥站至厦门站
- 太原站至天津站
- 郑州站至哈尔滨站
- 南京南站至北京南站
- 前进镇站至哈尔滨东站