列车时刻表 > 烟台站至徐州站火车时刻表
烟台站至徐州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1184/K1181 | 空调快速 | 烟台 | 09:38 | 金华西 | 第二日 12:29 | 1866 | 29 | 215 / -- | 详细 |
K1162/K1159 | 空调快速 | 烟台 | 09:03 | 广州 | 第二日 20:56 | 2574 | 40 | 276 / -- | 详细 |
K1130/K1131 | 空调快速 | 烟台 | 15:30 | 西安 | 第二日 15:35 | 1703 | 26 | 200 / -- | 详细 |
K764/K761 | 空调快速 | 烟台 | 22:42 | 徐州 | 第二日 10:21 | 843 | 18 | 113 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 上海站至亳州站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 重庆站至宁波东站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 哈尔滨站至吉林站
- 十堰站至汉口站
- 宁波东站至长春站
- 苍南站至上海虹桥站
- 郑州站至日照站
- 南京西站至黄山站
- 锦州站至沈阳站
- 北京西站至龙岩站
- 北京站至怀柔站
- 梅州站至深圳站
- 广州南站至株洲站
- 信阳站至北京站
- 福州站至厦门站
- 齐齐哈尔站至泰来站
- 大连站至熊岳城站
- 深圳西站至合肥站
- 上海虹桥站至杭州站
- 合肥站至杭州站
- 成都站至郑州站
- 合肥站至广州东站
- 徐州站至成都站
- 南宁站至青岛站
- 舒兰站至吉林站
- 广州站至汉中站
- 防城港站至南宁站
- 恩施站至北京西站
- 包头站至中卫站