列车时刻表 > 怀柔站至北京站火车时刻表
怀柔站至北京站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K278/K276/K273 | 空调快速 | 满洲里 | 15:56 | 呼和浩特 | 第三日 08:55 | 2532 | 30 | 271 / -- | 详细 |
4473/4472 | 普快 | 承德 | 06:58 | 北京北 | 当日 16:30 | 329 | 26 | - / - | 详细 |
6418 | 普快 | 承德 | 07:34 | 北京 | 当日 14:47 | 256 | 25 | 17 / -- | 详细 |
1458/1455 | 空调普快 | 通辽 | 17:25 | 呼和浩特 | 第二日 19:13 | 1478 | 30 | 158 / -- | 详细 |
K1190 | 快速 | 乌兰浩特 | 20:00 | 北京 | 第二日 14:30 | 1180 | 19 | 150 / -- | 详细 |
4454/4451 | 普快 | 承德 | 21:58 | 石家庄 | 第二日 08:00 | 539 | 11 | 38 / 66 | 详细 |
K7712 | 空调快速 | 承德 | 13:53 | 北京 | 当日 18:19 | 256 | 5 | 41 / 61 | 详细 |
K1016 | 空调快速 | 通辽 | 20:40 | 北京北 | 第二日 09:30 | 835 | 8 | 113 / 178 | 详细 |
6466 | 空调普客 | 怀柔 | 19:27 | 北京 | 当日 20:43 | 68 | 5 | 9 / -- | 详细 |
6462 | 空调普客 | 怀柔北 | 14:22 | 北京 | 当日 16:05 | 80 | 6 | 9 / -- | 详细 |
2560 | 空调普快 | 赤峰 | 21:08 | 北京北 | 第二日 05:56 | 485 | 5 | -- / -- | 详细 |
2622 | 空调普快 | 赤峰 | 21:30 | 北京北 | 第二日 09:01 | 485 | 11 | 62 / 100 | 详细 |
2258/2255/2254/2252 | 空调普快 | 丹东 | 13:10 | 北京 | 第二日 11:01 | 1166 | 22 | 132 / -- | 详细 |
1802 | 空调普快 | 齐齐哈尔 | 13:40 | 北京北 | 第二日 12:28 | 1374 | 29 | 150 / 248 | 详细 |
2106/2107/2102 | 空调普快 | 阜新 | 19:00 | 北京北 | 第二日 10:09 | 772 | 15 | 91 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 阎良站至西安站
- 鹤北站至滨江站
- 广州站至永州站
- 上海南站至深圳站
- 昭通站至重庆站
- 乌鲁木齐站至重庆北站
- 北京站至定州站
- 广州东站至深圳站
- 绥化站至哈尔滨东站
- 北京西站至湛江站
- 襄阳站至重庆北站
- 邯郸站至石家庄站
- 南京站至南昌站
- 邵阳站至深圳西站
- 沈阳北站至北京站
- 北京站至徐州站
- 上海站至银川站
- 广州东站至北京西站
- 陇西站至兰州站
- 恩施站至苏州站
- 哈尔滨东站至绥芬河站
- 合肥站至深圳西站
- 张家界站至怀化站
- 隆昌站至攀枝花站
- 阜新站至大连站
- 南宁站至梧州站
- 泉州东站至武昌站
- 黄山站至南京西站
- 太原站至古交站
- 枣强站至石家庄站
- 牡丹江站至绥芬河站
- 烟台站至徐州站
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站