列车时刻表 > 张家界站至怀化站火车时刻表
张家界站至怀化站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1606/1607 | 普快 | 安康 | 19:23 | 怀化 | 第二日 12:35 | 1072 | 16 | 68 / -- | 详细 |
K267 | 空调快速 | 北京西 | 11:44 | 怀化 | 第二日 14:06 | 1887 | 18 | 215 / -- | 详细 |
1645 | 普快 | 郑州 | 17:20 | 贵阳 | 第二日 22:02 | 1654 | 26 | 95 / -- | 详细 |
K1098/K1095 | 空调快速 | 达州 | 15:45 | 广州 | 第三日 03:40 | 2147 | 22 | 242 / -- | 详细 |
K9064/K9065 | 快速 | 深圳西 | 11:26 | 铜仁 | 第二日 08:52 | 1586 | 17 | 153 / -- | 详细 |
K9033/K9032 | 快速 | 张家界 | 19:00 | 长沙 | 第二日 06:11 | 720 | 9 | 99 / -- | 详细 |
K1473 | 空调快速 | 襄阳 | 10:00 | 湛江 | 第二日 11:45 | 1657 | 29 | 110 / -- | 详细 |
K1373/K1376 | 快速 | 上海南 | 17:05 | 怀化 | 第二日 18:00 | 1801 | 26 | 208 / -- | 详细 |
2011 | 普快 | 张家界 | 17:25 | 南宁 | 第二日 07:55 | 936 | 15 | 59 / -- | 详细 |
1257 | 普快 | 襄阳 | 20:55 | 昆明 | 第三日 05:15 | 1884 | 21 | 102 / -- | 详细 |
7265 | 普快 | 张家界 | 08:30 | 怀化 | 当日 15:30 | 228 | 5 | 16 / 28 | 详细 |
K533/K536 | 空调快速 | 上海南 | 11:42 | 怀化 | 第二日 11:30 | 1801 | 20 | 208 / 332 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 隆昌站至攀枝花站
- 阜新站至大连站
- 南宁站至梧州站
- 泉州东站至武昌站
- 黄山站至南京西站
- 太原站至古交站
- 枣强站至石家庄站
- 牡丹江站至绥芬河站
- 烟台站至徐州站
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站
- 太原站至岢岚站
- 南宁站至成都东站
- 武汉站至成都东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 上海站至亳州站
- 哈尔滨站至嫩江站
- 重庆站至宁波东站
- 丹东站至哈尔滨东站
- 哈尔滨站至吉林站
- 十堰站至汉口站
- 宁波东站至长春站
- 苍南站至上海虹桥站
- 郑州站至日照站
- 南京西站至黄山站
- 锦州站至沈阳站
- 北京西站至龙岩站
- 北京站至怀柔站
- 梅州站至深圳站
- 广州南站至株洲站
- 信阳站至北京站
- 福州站至厦门站
- 齐齐哈尔站至泰来站
- 大连站至熊岳城站
- 深圳西站至合肥站
- 上海虹桥站至杭州站
- 合肥站至杭州站