列车时刻表 > 本溪站至沈阳站火车时刻表
本溪站至沈阳站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K958/K955 | 空调快速 | 丹东 | 16:21 | 青岛 | 第二日 16:33 | 1740 | 29 | 203 / -- | 详细 |
K190/K187 | 空调快速 | 丹东 | 08:02 | 上海 | 第二日 15:37 | 2384 | 33 | 257 / -- | 详细 |
2686/2687/2689 | 空调普快 | 丹东 | 15:58 | 满洲里 | 第二日 18:46 | 1774 | 36 | 179 / -- | 详细 |
2124/2125 | 普快 | 丹东 | 15:26 | 齐齐哈尔 | 第二日 13:51 | 1390 | 36 | 83 / -- | 详细 |
4206 | 普快 | 南芬 | 07:14 | 沈阳北 | 当日 09:47 | 112 | 9 | 9 / -- | 详细 |
2704/2705 | 普快 | 丹东 | 06:47 | 哈尔滨东 | 当日 21:26 | 835 | 28 | 55 / 98 | 详细 |
K28 | 空调快速 | 丹东 | 18:31 | 北京 | 第二日 08:31 | 1132 | 10 | 143 / 226 | 详细 |
K7506 | 空调快速 | 本溪 | 07:00 | 沈阳 | 当日 08:11 | 84 | 3 | 8 / 13 | 详细 |
6312 | 普快 | 南芬 | 16:05 | 沈阳 | 当日 18:38 | 109 | 12 | 7 / 14 | 详细 |
K7592 | 空调快速 | 丹东 | 07:26 | 山海关 | 当日 19:54 | 758 | 25 | 57 / 94 | 详细 |
4326 | 普快 | 长甸 | 05:40 | 沈阳 | 当日 13:34 | 360 | 23 | 26 / -- | 详细 |
4224 | 空调普快 | 丹东 | 19:23 | 沈阳 | 当日 23:39 | 277 | 4 | 37 / -- | 详细 |
2258/2255/2254/2252 | 空调普快 | 丹东 | 13:10 | 北京 | 第二日 11:01 | 1166 | 22 | 132 / -- | 详细 |
K7378/K7379 | 空调快速 | 丹东 | 14:42 | 龙井 | 第二日 11:38 | 1066 | 27 | 79 / 133 | 详细 |
K7318 | 空调快速 | 丹东 | 13:45 | 沈阳北 | 当日 18:18 | 280 | 11 | 42 / 64 | 详细 |
K7316 | 空调快速 | 丹东 | 05:42 | 沈阳北 | 当日 10:02 | 280 | 6 | 42 / 64 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 石家庄站至乌鲁木齐站
- 北京西站至廊坊北站
- 怀柔站至北京站
- 阎良站至西安站
- 鹤北站至滨江站
- 广州站至永州站
- 上海南站至深圳站
- 昭通站至重庆站
- 乌鲁木齐站至重庆北站
- 北京站至定州站
- 广州东站至深圳站
- 绥化站至哈尔滨东站
- 北京西站至湛江站
- 襄阳站至重庆北站
- 邯郸站至石家庄站
- 南京站至南昌站
- 邵阳站至深圳西站
- 沈阳北站至北京站
- 北京站至徐州站
- 上海站至银川站
- 广州东站至北京西站
- 陇西站至兰州站
- 恩施站至苏州站
- 哈尔滨东站至绥芬河站
- 合肥站至深圳西站
- 张家界站至怀化站
- 隆昌站至攀枝花站
- 阜新站至大连站
- 南宁站至梧州站
- 泉州东站至武昌站
- 黄山站至南京西站
- 太原站至古交站
- 枣强站至石家庄站
- 牡丹江站至绥芬河站
- 烟台站至徐州站
- 广州站至山海关站
- 南京站至北京站
- 驻马店站至郑州站
- 北京站至烟台站
- 上海南站至湛江站
- 龙家营站至邯郸站
- 新乡站至算王庄站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨站至绥化站
- 成都东站至襄阳站
- 广州站至镇江站
- 广州站至兰州站
- 钟祥站至荆门站
- 青岛站至南宁站
- 义乌站至衢州站