列车时刻表 > 永州站至长沙站火车时刻表
永州站至长沙站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1966 | 空调普快 | 桂林 | 18:02 | 武昌 | 第二日 10:20 | 910 | 11 | 106 / -- | 详细 |
K780 | 快速 | 南宁 | 19:35 | 长沙 | 第二日 11:41 | 979 | 13 | 72 / -- | 详细 |
K458/K455 | 空调快速 | 湛江 | 22:10 | 郑州 | 第三日 06:10 | 2176 | 26 | 242 / -- | 详细 |
K316/K317 | 空调快速 | 南宁 | 11:20 | 西安 | 第二日 21:12 | 2388 | 28 | 257 / -- | 详细 |
2902 | 普快 | 贺州 | 09:30 | 长沙 | 当日 19:52 | 579 | 14 | 39 / -- | 详细 |
T8302 | 特快 | 永州 | 10:20 | 长沙 | 当日 15:20 | 327 | 6 | 51 / 78 | 详细 |
1804 | 普快 | 湛江 | 08:00 | 武昌 | 第二日 08:47 | 1499 | 26 | 158 / -- | 详细 |
K158 | 快速 | 湛江 | 17:25 | 北京西 | 第三日 06:10 | 2764 | 34 | 293 / -- | 详细 |
1628 | 普快 | 南宁 | 19:50 | 郑州 | 第二日 23:17 | 1877 | 19 | 189 / -- | 详细 |
1562 | 普快 | 南宁 | 14:10 | 武昌 | 第二日 10:11 | 1341 | 19 | 145 / -- | 详细 |
K22 | 空调快速 | 桂林 | 19:02 | 北京西 | 第二日 22:28 | 2135 | 23 | 238 / 376 | 详细 |
T6 | 空调特快 | 南宁 | 08:30 | 北京西 | 第二日 12:07 | 2566 | 11 | 276 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 大同站至介休站
- 南昌站至上海南站
- 河边站至太原站
- 舒兰站至吉林站
- 广州站至张家界站
- 鸡西站至哈尔滨站
- 济南站至潍坊站
- 芜湖站至徐州站
- 嘉兴站至上海站
- 南昌站至杭州站
- 哈尔滨站至亚布力南站
- 杭州站至石家庄站
- 东胜站至北京西站
- 西安站至临汾站
- 南昌站至瑞金站
- 济南站至西安站
- 广州站至汉中站
- 井冈山站至上海南站
- 瑞金站至南昌站
- 武昌站至杭州站
- 利川站至恩施站
- 歙县站至南京站
- 厦门站至重庆站
- 宝鸡站至平凉站
- 长沙站至天津站
- 哈尔滨站至石家庄站
- 张家口站至北京西站
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站