列车时刻表 > 恩施站至利川站火车时刻表
恩施站至利川站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4813 | 普快 | 恩施 | 13:50 | 利川 | 当日 14:28 | 61 | 2 | 11 / -- | 详细 |
K696/K697 | 空调快速 | 上海 | 08:40 | 成都 | 第二日 16:40 | 2081 | 26 | 267 / -- | 详细 |
T250/T251 | 空调特快 | 武汉 | 17:20 | 成都东 | 第二日 12:36 | 1289 | 19 | 178 / 285 | 详细 |
K745 | 空调快速 | 郑州 | 17:58 | 成都东 | 第二日 17:17 | 1638 | 21 | 214 / -- | 详细 |
K502/K503 | 快速 | 长沙 | 17:12 | 重庆北 | 第二日 12:56 | 1226 | 13 | 88 / -- | 详细 |
K356/K357 | 空调快速 | 广州 | 10:46 | 重庆北 | 第二日 15:10 | 2217 | 24 | 245 / -- | 详细 |
K1047 | 空调快速 | 宜昌东 | 12:00 | 重庆北 | 当日 22:18 | 776 | 9 | 59 / -- | 详细 |
2801 | 空调普快 | 恩施 | 15:03 | 万州 | 当日 17:01 | 163 | 3 | 22 / -- | 详细 |
4811 | 空调普快 | 宜昌东 | 09:02 | 利川 | 当日 12:23 | 275 | 5 | 37 / -- | 详细 |
K529/K532 | 快速 | 杭州 | 22:20 | 成都东 | 第三日 09:14 | 2277 | 28 | 273 / -- | 详细 |
K8088/K8089 | 空调快速 | 武昌 | 12:10 | 利川 | 当日 19:55 | 647 | 11 | 92 / 142 | 详细 |
K1096/K1097 | 空调快速 | 广州 | 23:20 | 达州 | 第三日 09:26 | 2147 | 23 | 242 / -- | 详细 |
K619 | 空调快速 | 北京西 | 23:11 | 重庆北 | 第三日 07:17 | 2324 | 29 | 253 / -- | 详细 |
K1024/K1021 | 空调快速 | 武昌 | 17:35 | 重庆北 | 第二日 10:32 | 1148 | 18 | 81 / 136 | 详细 |
T6716/T6717 | 空调特快 | 武汉 | 22:25 | 利川 | 第二日 06:37 | 658 | 11 | 92 / 142 | 详细 |
K1195 | 空调快速 | 宜昌东 | 15:40 | 成都 | 第二日 05:09 | 931 | 17 | 147 / 238 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 瑞金站至南昌站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站