列车时刻表 > 十堰站至武昌站火车时刻表
十堰站至武昌站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K352/K353 | 空调快速 | 成都 | 23:30 | 上海南 | 第三日 13:59 | 2530 | 31 | 292 / -- | 详细 |
K1076/K1077 | 快速 | 重庆北 | 12:10 | 宁波东 | 第二日 23:16 | 2359 | 25 | 146 / -- | 详细 |
K8128/K8129 | 空调快速 | 十堰 | 09:00 | 武昌 | 当日 16:33 | 506 | 9 | 42 / -- | 详细 |
K768/K769 | 空调快速 | 汉中 | 13:28 | 广州 | 第二日 17:40 | 2017 | 28 | 226 / -- | 详细 |
K390/K391 | 空调快速 | 成都 | 10:16 | 福州 | 第三日 05:01 | 2435 | 31 | 266 / -- | 详细 |
K124/K121 | 空调快速 | 十堰 | 12:30 | 上海南 | 第二日 11:44 | 1678 | 20 | 200 / -- | 详细 |
T126/T127 | 空调特快 | 成都 | 22:19 | 东莞东 | 第三日 05:10 | 2575 | 18 | 292 / -- | 详细 |
K806/K803 | 空调快速 | 重庆北 | 09:55 | 福州 | 第二日 20:50 | 2198 | 22 | 242 / -- | 详细 |
T248/T245 | 空调特快 | 成都 | 11:57 | 武昌 | 第二日 05:46 | 1358 | 10 | 185 / -- | 详细 |
T6774/T6771 | 空调特快 | 十堰 | 16:05 | 武昌 | 当日 22:03 | 506 | 6 | 73 / 114 | 详细 |
D5208/D5205 | 动车组 | 十堰 | 17:10 | 武昌 | 当日 20:55 | 506 | 4 | 190 / 159 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站