列车时刻表 > 南昌站至瑞金站火车时刻表
南昌站至瑞金站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K903/K902 | 空调快速 | 太原 | 11:42 | 厦门 | 第三日 06:17 | 2565 | 36 | 276 / -- | 详细 |
K742/K743 | 空调快速 | 郑州 | 13:08 | 高崎 | 第二日 16:58 | 1923 | 21 | 219 / -- | 详细 |
K8723 | 空调快速 | 南昌 | 07:50 | 瑞金 | 当日 14:42 | 542 | 7 | 76 / 119 | 详细 |
K571 | 空调快速 | 北京西 | 16:55 | 龙岩 | 第二日 18:33 | 2158 | 20 | 242 / 383 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 济南站至西安站
- 广州站至汉中站
- 井冈山站至上海南站
- 瑞金站至南昌站
- 武昌站至杭州站
- 利川站至恩施站
- 歙县站至南京站
- 厦门站至重庆站
- 宝鸡站至平凉站
- 长沙站至天津站
- 哈尔滨站至石家庄站
- 张家口站至北京西站
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站