列车时刻表 > 芜湖站至徐州站火车时刻表
芜湖站至徐州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K552/K553 | 空调快速 | 温州 | 13:15 | 哈尔滨 | 第三日 08:09 | 3137 | 42 | 316 / -- | 详细 |
K348/K345 | 空调快速 | 温州 | 17:50 | 沈阳北 | 第三日 07:43 | 2687 | 44 | 281 / -- | 详细 |
K102 | 空调快速 | 温州 | 12:05 | 北京 | 第二日 15:46 | 2040 | 28 | 231 / -- | 详细 |
K68/K69 | 空调快速 | 福州 | 14:13 | 青岛 | 第三日 06:53 | 2341 | 29 | 257 / -- | 详细 |
K906/K907 | 空调快速 | 杭州 | 12:31 | 太原 | 第二日 12:27 | 1675 | 24 | 200 / -- | 详细 |
K46 | 快速 | 福州 | 18:37 | 北京 | 第三日 05:07 | 2331 | 22 | 253 / -- | 详细 |
K594/K595 | 空调快速 | 杭州 | 11:10 | 乌鲁木齐 | 第三日 18:34 | 4168 | 36 | 395 / 628 | 详细 |
K8556 | 空调快速 | 温州 | 15:00 | 徐州 | 第二日 09:59 | 1189 | 21 | 159 / 250 | 详细 |
K8440 | 空调快速 | 芜湖 | 12:30 | 徐州 | 当日 21:02 | 476 | 8 | 39 / 64 | 详细 |
2594/2595 | 空调普快 | 杭州 | 14:25 | 郑州 | 第二日 08:05 | 1126 | 17 | 126 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 嘉兴站至上海站
- 南昌站至杭州站
- 哈尔滨站至亚布力南站
- 杭州站至石家庄站
- 东胜站至北京西站
- 西安站至临汾站
- 南昌站至瑞金站
- 济南站至西安站
- 广州站至汉中站
- 井冈山站至上海南站
- 瑞金站至南昌站
- 武昌站至杭州站
- 利川站至恩施站
- 歙县站至南京站
- 厦门站至重庆站
- 宝鸡站至平凉站
- 长沙站至天津站
- 哈尔滨站至石家庄站
- 张家口站至北京西站
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站