列车时刻表 > 鹰潭站至景德镇站火车时刻表
鹰潭站至景德镇站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K432 | 快速 | 南昌 | 15:00 | 扬州 | 第二日 08:54 | 941 | 18 | 72 / -- | 详细 |
K178 | 空调快速 | 厦门 | 21:15 | 合肥 | 第三日 03:00 | 1406 | 25 | 175 / -- | 详细 |
K162 | 空调快速 | 厦门 | 09:42 | 南京西 | 第二日 15:41 | 1396 | 24 | 170 / -- | 详细 |
K68/K69 | 空调快速 | 福州 | 14:13 | 青岛 | 第三日 06:53 | 2341 | 29 | 257 / -- | 详细 |
K46 | 快速 | 福州 | 18:37 | 北京 | 第三日 05:07 | 2331 | 22 | 253 / -- | 详细 |
K156 | 快速 | 昆明 | 16:18 | 南京西 | 第三日 09:54 | 2689 | 24 | 281 / -- | 详细 |
5210 | 普快 | 高崎 | 14:43 | 景德镇 | 第二日 09:49 | 842 | 15 | 55 / -- | 详细 |
5206 | 普快 | 南昌 | 14:34 | 景德镇 | 当日 19:32 | 302 | 9 | 24 / 40 | 详细 |
K8730 | 空调快速 | 南昌 | 08:23 | 景德镇 | 当日 13:06 | 302 | 9 | 47 / 72 | 详细 |
K784/K781 | 空调快速 | 鹰潭 | 15:16 | 上海 | 第二日 10:00 | 997 | 19 | 130 / 206 | 详细 |
K222/K223 | 空调快速 | 广州 | 09:10 | 泰州 | 第二日 12:55 | 1968 | 21 | 226 / 400 | 详细 |
K26 | 空调快速 | 深圳 | 12:33 | 南京西 | 第二日 13:50 | 1728 | 17 | 236 / -- | 详细 |
7212 | 普客 | 鹰潭 | 07:16 | 景德镇 | 当日 11:15 | 158 | 10 | 10 / 19 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站