列车时刻表 > 宜昌站至武昌站火车时刻表
宜昌站至武昌站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K358/K355 | 空调快速 | 重庆北 | 23:42 | 广州 | 第三日 05:27 | 2217 | 23 | 245 / -- | 详细 |
K530/K531 | 快速 | 成都东 | 11:55 | 杭州 | 第二日 22:13 | 2277 | 29 | 273 / -- | 详细 |
K8090/K8087 | 空调快速 | 利川 | 20:50 | 武昌 | 第二日 06:06 | 647 | 10 | 92 / -- | 详细 |
K1022/K1023 | 快速 | 重庆北 | 12:34 | 武昌 | 第二日 05:13 | 1148 | 18 | 81 / -- | 详细 |
K8086/K8083 | 空调快速 | 宜昌 | 14:22 | 武昌 | 当日 19:30 | 383 | 7 | 55 / 87 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 瑞金站至南昌站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站