列车时刻表 > 广州站至张家界站火车时刻表
广州站至张家界站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1096/K1097 | 空调快速 | 广州 | 23:20 | 达州 | 第三日 09:26 | 2147 | 23 | 242 / -- | 详细 |
K9064/K9065 | 快速 | 深圳西 | 11:26 | 铜仁 | 第二日 08:52 | 1586 | 17 | 153 / -- | 详细 |
K9072/K9073 | 空调快速 | 广州 | 20:02 | 张家界 | 第二日 09:45 | 1103 | 11 | 174 / 308 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 鸡西站至哈尔滨站
- 济南站至潍坊站
- 芜湖站至徐州站
- 嘉兴站至上海站
- 南昌站至杭州站
- 哈尔滨站至亚布力南站
- 杭州站至石家庄站
- 东胜站至北京西站
- 西安站至临汾站
- 南昌站至瑞金站
- 济南站至西安站
- 广州站至汉中站
- 井冈山站至上海南站
- 瑞金站至南昌站
- 武昌站至杭州站
- 利川站至恩施站
- 歙县站至南京站
- 厦门站至重庆站
- 宝鸡站至平凉站
- 长沙站至天津站
- 哈尔滨站至石家庄站
- 张家口站至北京西站
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站