列车时刻表 > 南昌站至杭州站火车时刻表
南昌站至杭州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D98 | 动车组 | 南昌 | 14:35 | 上海虹桥 | 当日 21:15 | 813 | 10 | 287 / 239 | 详细 |
D94 | 动车组 | 南昌 | 08:58 | 上海虹桥 | 当日 15:20 | 813 | 9 | 287 / 239 | 详细 |
D92 | 动车组 | 南昌 | 08:10 | 上海虹桥 | 当日 14:30 | 813 | 8 | 286 / 239 | 详细 |
K352/K353 | 空调快速 | 成都 | 23:30 | 上海南 | 第三日 13:59 | 2530 | 31 | 292 / -- | 详细 |
K1187/K1186 | 空调快速 | 九江 | 16:15 | 上海南 | 第二日 05:11 | 952 | 23 | 125 / -- | 详细 |
K254/K251 | 空调快速 | 宜昌 | 13:45 | 上海南 | 第二日 13:14 | 1882 | 22 | 215 / -- | 详细 |
K124/K121 | 空调快速 | 十堰 | 12:30 | 上海南 | 第二日 11:44 | 1678 | 20 | 200 / -- | 详细 |
K530/K531 | 快速 | 成都东 | 11:55 | 杭州 | 第二日 22:13 | 2277 | 29 | 273 / -- | 详细 |
2186 | 普快 | 南昌 | 21:33 | 杭州 | 第二日 06:55 | 644 | 15 | 81 / -- | 详细 |
K288 | 空调快速 | 南昌 | 21:11 | 上海南 | 第二日 06:24 | 817 | 8 | 106 / 166 | 详细 |
K13/K12 | 空调快速 | 武昌 | 16:15 | 上海南 | 第二日 07:39 | 1172 | 17 | 150 / 237 | 详细 |
D96 | 动车组 | 南昌 | 15:09 | 杭州 | 当日 19:23 | 644 | 6 | 239 / 199 | 详细 |
K1125/K1128 | 空调快速 | 汉口 | 15:28 | 杭州 | 第二日 05:17 | 1019 | 16 | 130 / -- | 详细 |
K752/K753 | 空调快速 | 汉口 | 15:16 | 上海南 | 第二日 11:09 | 1280 | 22 | 158 / 250 | 详细 |
2532/2533 | 空调普快 | 南昌 | 20:45 | 宁波东 | 第二日 11:04 | 935 | 15 | 106 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 哈尔滨站至亚布力南站
- 杭州站至石家庄站
- 东胜站至北京西站
- 西安站至临汾站
- 南昌站至瑞金站
- 济南站至西安站
- 广州站至汉中站
- 井冈山站至上海南站
- 瑞金站至南昌站
- 武昌站至杭州站
- 利川站至恩施站
- 歙县站至南京站
- 厦门站至重庆站
- 宝鸡站至平凉站
- 长沙站至天津站
- 哈尔滨站至石家庄站
- 张家口站至北京西站
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站