列车时刻表 > 张家口站至北京西站火车时刻表
张家口站至北京西站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K712/K709 | 空调快速 | 包头 | 08:52 | 青岛 | 第二日 10:08 | 1665 | 22 | 200 / -- | 详细 |
K598/K599 | 空调快速 | 包头 | 15:50 | 广州 | 第三日 10:17 | 3112 | 35 | 316 / -- | 详细 |
1484/1481 | 空调普快 | 包头 | 06:58 | 南昌 | 第二日 16:58 | 2398 | 36 | 227 / -- | 详细 |
T284/T281 | 特快 | 包头 | 11:50 | 杭州 | 第二日 15:51 | 2458 | 20 | 266 / -- | 详细 |
4448 | 普快 | 张家口 | 08:40 | 北京西 | 当日 13:21 | 200 | 10 | 15 / 26 | 详细 |
4444/4441 | 普快 | 张家口 | 09:48 | 石家庄 | 当日 18:12 | 477 | 10 | 34 / -- | 详细 |
4410/4407 | 普快 | 张家口 | 22:33 | 邯郸 | 第二日 08:05 | 642 | 14 | 45 / -- | 详细 |
K90 | 空调快速 | 呼和浩特 | 22:50 | 北京西 | 第二日 07:20 | 653 | 5 | 92 / 142 | 详细 |
K7702 | 空调快速 | 张家口南 | 15:17 | 北京西 | 当日 19:21 | 190 | 9 | 29 / -- | 详细 |
K616 | 空调快速 | 大同 | 08:33 | 北京西 | 当日 14:33 | 368 | 6 | 54 / 84 | 详细 |
K574 | 空调快速 | 东胜 | 17:51 | 北京西 | 第二日 08:57 | 920 | 12 | 120 / 190 | 详细 |
K730/K731 | 空调快速 | 大同 | 12:22 | 赣州 | 第二日 18:59 | 2229 | 30 | 245 / 391 | 详细 |
1134/1135 | 空调普快 | 乌海西 | 14:00 | 天津 | 第二日 10:46 | 1332 | 19 | 145 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 瑞金站至南昌站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站