列车时刻表 > 上海南站至衡阳站火车时刻表
上海南站至衡阳站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T81 | 空调普快 | 上海南 | 13:02 | 南宁 | 第二日 16:40 | 2052 | 19 | 231 / -- | 详细 |
K511 | 空调快速 | 上海南 | 09:12 | 三亚 | 第二日 22:17 | 2937 | 25 | 384 / -- | 详细 |
K181 | 快速 | 上海南 | 15:57 | 昆明 | 第三日 09:04 | 2880 | 27 | 296 / -- | 详细 |
K149 | 快速 | 上海南 | 08:49 | 湛江 | 第二日 15:45 | 2144 | 37 | 242 / -- | 详细 |
T77 | 空调特快 | 上海南 | 16:38 | 桂林 | 第二日 12:15 | 1621 | 18 | 194 / 307 | 详细 |
K537 | 空调快速 | 上海南 | 16:49 | 南宁 | 第二日 21:05 | 2052 | 22 | 231 / 366 | 详细 |
K759 | 空调快速 | 上海南 | 16:12 | 衡阳 | 第二日 08:43 | 1259 | 20 | 158 / -- | 详细 |
K527 | 空调快速 | 南京西 | 14:38 | 广州 | 第二日 18:10 | 2101 | 31 | 238 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 哈尔滨站至青岛站
- 哈尔滨站至吉林站
- 兰州站至呼和浩特站
- 大同站至太原站
- 泉州东站至武昌站
- 永州站至长沙站
- 大同站至介休站
- 南昌站至上海南站
- 河边站至太原站
- 舒兰站至吉林站
- 广州站至张家界站
- 鸡西站至哈尔滨站
- 济南站至潍坊站
- 芜湖站至徐州站
- 嘉兴站至上海站
- 南昌站至杭州站
- 哈尔滨站至亚布力南站
- 杭州站至石家庄站
- 东胜站至北京西站
- 西安站至临汾站
- 南昌站至瑞金站
- 济南站至西安站
- 广州站至汉中站
- 井冈山站至上海南站
- 瑞金站至南昌站
- 武昌站至杭州站
- 利川站至恩施站
- 歙县站至南京站
- 厦门站至重庆站
- 宝鸡站至平凉站
- 长沙站至天津站
- 哈尔滨站至石家庄站
- 张家口站至北京西站
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站