T77次火车时刻表(上海南站至桂林站)T77次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T77 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 194 | 软座票价 | 307 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 上海南 | 终点站 | 桂林 | 硬卧(上)票价 | 330 | 软卧(上)票价 | 517 | ||
发车时间 | 16:38 | 到达时间 | 第二日 12:15 | 硬卧(中)票价 | 341 | 软卧(下)票价 | 539 | ||
全程时间 | 19小时37分钟 | 总里程 | 1621 | 硬卧(下)票价 | 353 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 上海南 | 始发站 | 16:38 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 嘉兴 | 17:21 | 17:25 | 4分 | 80 | 13 / 21 | 59/64/67 |
3 | 海宁 | 17:41 | 17:45 | 4分 | 108 | 17 / 28 | 63/68/71 |
4 | 杭州南 | 18:35 | 18:42 | 7分 | 188 | 29 / 45 | 75/80/83 |
5 | 义乌 | 19:36 | 19:40 | 4分 | 312 | 47 / 72 | 93/98/101 |
6 | 金华西 | 20:12 | 20:22 | 10分 | 360 | 52 / 81 | 98/103/106 |
7 | 衢州 | 21:07 | 21:13 | 6分 | 446 | 65 / 101 | 116/120/123 |
8 | 上饶 | 22:34 | 22:39 | 5分 | 557 | 79 / 124 | 140/145/149 |
9 | 鹰潭 | 23:43 | 00:04 | 21分 | 673 | 94 / 147 | 164/169/175 |
10 | 新余 | 02:18 | 02:21 | 3分 | 919 | 120 / 190 | 208/216/222 |
11 | 萍乡 | 03:40 | 03:44 | 4分 | 1044 | 137 / 214 | 234/242/249 |
12 | 株洲 | 04:37 | 04:52 | 15分 | 1125 | 143 / 226 | 246/254/263 |
13 | 衡阳 | 06:16 | 06:28 | 12分 | 1259 | 158 / 250 | 270/281/290 |
14 | 永州 | 08:48 | 08:58 | 10分 | 1400 | 170 / 268 | 290/300/309 |
15 | 东安 | 09:30 | 09:34 | 4分 | 1434 | 175 / 276 | 298/308/319 |
16 | 全州 | 10:21 | 10:25 | 4分 | 1498 | 179 / 283 | 306/317/327 |
17 | 兴安 | 11:08 | 11:11 | 3分 | 1558 | 191 / 301 | 324/335/345 |
18 | 桂林 | 12:15 | 终到站 | -- | 1621 | 194 / 307 | 330/341/353 |
知识查询提供T77次火车时刻表,T77次火车票预订,T77次火车时刻表,T77次列车车次,T77次列车发车时间,T77次火车始发站,T77次火车终点站,T77次列车沿途站点和T77次火车票价等T77次火车时刻表信息。
去程车次: 上海南至桂林
返程车次: 桂林至上海南
T77次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T77次火车票或T77次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K800/K797次 汕头至武昌
- 1166/1167次 宜昌东至太原
- K147次 北京西至阜阳
- K919次 天津至汉口
- G7125次 南京至上海虹桥
- K7428次 九台至长春
- D5187次 达州至成都东
- 1304次 郑州至北京西
- D174次 哈尔滨至沈阳北
- D6018次 青岛至济南东
- K149次 上海南至湛江
- D3216次 厦门北至宁波东
- K906/K907次 杭州至太原
- K527次 南京西至广州
- D7101次 广州东至深圳
- D5402次 上海虹桥至南京
- G7163次 南京至上海虹桥
- K8412次 合肥至蚌埠
- G6215次 广州南至深圳北
- G7007次 南京至上海
- 6217次 一面坡至牡丹江
- K271次 上海南至井冈山
- D5677次 合肥至江山
- T8306次 邵阳至长沙
- 1718/1719次 成都至呼和浩特
- Z10次 宁波东至北京
- 6296次 鹤岗至佳木斯
- G17次 北京南至上海虹桥
- G7314次 杭州至上海虹桥
- L9634次 丽江至大理
- K604次 运城至北京西
- D6019次 济南至青岛
- G1006次 广州南至武汉
- T147/T146次 南昌至北京西
- T95次 汉口至深圳
- D7645次 广州南至珠海北
- G6268次 深圳北至广州南
- K615次 北京西至大同
- D7034次 深圳至广州东
- K9539次 贵阳至六盘水
- 6802次 镇城底至太原
- G6218次 深圳北至广州南
- C2060次 天津至北京南
- G7082次 上海至南京南
- D2007次 北京西至太原
- K9517次 重庆至贵阳
- T8866次 西昌至成都
- 4229次 营口至沈阳
- D5022次 吉林至长春
- G7222次 上海至无锡