4135次火车时刻表(佳木斯站至前进镇站)4135次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4135 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 佳木斯 | 终点站 | 前进镇 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:29 | 到达时间 | 当日 15:26 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 5小时57分钟 | 总里程 | 294 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 佳木斯 | 始发站 | 09:29 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 东佳木斯 | 09:39 | 09:40 | 1分 | 6 | 2.5 / -- | -- |
3 | 太平镇 | 10:07 | 10:16 | 9分 | 32 | 3.5 / -- | -- |
4 | 丰乐镇 | 10:30 | 10:39 | 9分 | 45 | 4.5 / -- | -- |
5 | 福利屯 | 11:04 | 11:06 | 2分 | 68 | 5.5 / -- | -- |
6 | 升昌 | 11:32 | 11:34 | 2分 | 88 | 7 / -- | -- |
7 | 红兴隆 | 11:53 | 11:55 | 2分 | 105 | 8 / -- | -- |
8 | 新友谊 | 12:12 | 12:14 | 2分 | 123 | 10 / -- | -- |
9 | 九营 | 12:36 | 12:38 | 2分 | 144 | 12 / -- | -- |
10 | 富锦 | 13:15 | 13:18 | 3分 | 185 | 14 / -- | -- |
11 | 向阳川 | 13:44 | 13:46 | 2分 | 209 | 17 / -- | -- |
12 | 双龙山 | 14:02 | 14:04 | 2分 | 222 | 19 / -- | -- |
13 | 建三江 | 14:23 | 14:26 | 3分 | 237 | 19 / -- | -- |
14 | 换新天 | 15:01 | 15:03 | 2分 | 272 | 21 / -- | -- |
15 | 前进镇 | 15:26 | 终到站 | -- | 294 | 22 / -- | -- |
知识查询提供4135次火车时刻表,4135次火车票预订,4135次火车时刻表,4135次列车车次,4135次列车发车时间,4135次火车始发站,4135次火车终点站,4135次列车沿途站点和4135次火车票价等4135次火车时刻表信息。
去程车次: 佳木斯至前进镇
返程车次: 前进镇至佳木斯
4135次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4135次火车票或4135次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7053次 广州东至深圳
- D5049次 长春至吉林
- 6262次 富拉尔基至三间房
- 1557次 南昌至南宁
- C2273次 北京南至塘沽
- K92/K93次 深圳西至泰州
- G6216次 深圳北至广州南
- K1114/K1111次 沈阳至大同
- C2223次 北京南至天津
- D5165次 南充至成都
- D6350次 南昌至九江
- D5207/D5206次 武汉至十堰
- G7002次 上海至南京
- 6081/6084次 贵阳至威舍
- K356/K357次 广州至重庆北
- T88次 贵阳至北京西
- G193次 北京南至青岛
- D7725次 广州南至新会
- D6109次 成都至青城山
- 57408次 白云鄂博至包头东
- Z38次 武昌至北京西
- G7066次 上海至南京
- 4296次 抚顺北至沈阳
- 6966次 佳木斯至桦南
- D7072次 深圳至广州东
- C2004次 天津至北京南
- D7636次 珠海北至广州南
- D7722次 新会至广州南
- 4325次 沈阳至长甸
- K452/K453次 成都至乌鲁木齐
- 2534/2531次 宁波东至南昌
- K8496次 合肥至阜阳
- D2012次 太原至北京西
- D7644次 珠海北至广州南
- 57852次 乌海西至包头东
- K8162次 西安至延安
- D12次 沈阳至北京
- D5211次 汉口至十堰
- D382次 福州南至上海虹桥
- 6346次 龙井至白山市
- D5029次 长春至吉林
- 4309次 阜新至通辽
- D7181次 广州东至深圳
- G7127次 南京至上海虹桥
- 7566次 乌西至乌鲁木齐
- K7806次 运城至太原
- D7656次 珠海北至广州南
- D5218次 襄阳至汉口
- D7653次 广州南至珠海北
- K833次 上海南至贵阳