G7312次火车时刻表(杭州站至上海虹桥站)G7312次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G7312 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 124 | 软座票价 | 78 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 杭州 | 终点站 | 上海虹桥 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 12:00 | 到达时间 | 当日 12:56 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时56分钟 | 总里程 | 169 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 杭州 | 始发站 | 12:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 嘉善南 | 12:33 | 12:35 | 2分 | 102 | 75 / 47 | -- |
3 | 上海虹桥 | 12:56 | 终到站 | 4分 | 169 | 124 / 78 | -- |
知识查询提供G7312次火车时刻表,G7312次火车票预订,G7312次火车时刻表,G7312次列车车次,G7312次列车发车时间,G7312次火车始发站,G7312次火车终点站,G7312次列车沿途站点和G7312次火车票价等G7312次火车时刻表信息。
去程车次: 杭州至上海虹桥
- G38
- G7426
- G7390
- G7420
- G7436
- G7304
- G7302
- G62
- G7434
- G7306
- G7328
- G7324
- G7326
- G7320
- G7322
- G7404
- G7414
- G42
- G40
- G7366
- G36
- G7418
- G32
- G54
- G7410
- G7330
- G7368
- G34
- G7388
- G7384
- G7428
- G7318
- G7386
- G7382
- D5678/D5679
- D5456/D5457
- D5482/D5483
- D5466/D5467
- D5586
- D107/D106
- D3202
- D3106
- D5554
- D98
- D5560
- D378
- D5654
- D3206
- D5692
- D5664
- D5432
- D3108
- D3204
- D3210
- D5590
- D3118
- D3208
- D3120
- D3122
- D5690
- D94
- D382
- D5682
- D366
- D92
- D5652
- G52
- G7432
- G7430
- G44
- G7424
- G7316
- G7422
- G7314
- G7364
- G7312
- G7310
- G7416
- G7308
- G7412
- G7408
- G7406
- G7402
- G7362
- D3114
- D3102
- D3104
返程车次: 上海虹桥至杭州
- G39
- G35
- G7425
- G7429
- G7327
- G7321
- G7363
- G7305
- G7303
- G7301
- G7311
- G7313
- G7319
- G7389
- G61
- G7431
- G7433
- G7307
- G7329
- G7325
- G7323
- G7419
- G43
- G41
- G7411
- G33
- G51
- G7385
- G37
- G7381
- G7423
- G7421
- G7387
- G7383
- G53
- D5455/D5458
- D5484/D5481
- D5677
- D5451/D5454
- D5587
- D5665
- D5431
- G31
- D5661
- D5589
- D5559
- D3113
- D365
- D3117
- D3119
- D3209
- D5689
- D5653
- D5651
- D5553
- G7415
- G7413
- G7403
- G7365
- G7361
- D3205
- D3121
- D3207
- G7427
- G7417
- G7435
- G7409
- G7407
- G7405
- G7401
- G7367
- G7317
- G7315
- G7309
- D3201
- D105
- D91
- D93
- D5663
- D3105
- D3203
- D97
- D381
- D379
- D3107
- D3103
- D3101
G7312次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G7312次火车票或G7312次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7818次 广州南至郴州西
- G7001次 南京至上海
- D7020次 深圳至广州东
- D125次 北京西至汉口
- C2039次 北京南至天津
- K80次 昆明至上海南
- K8058次 襄阳至汉口
- 6094次 景德镇至绩溪县
- T295次 兰州至乌鲁木齐
- K9037次 长沙至邵阳
- D3026/D3027次 上海虹桥至汉口
- K101/K104次 北京至温州
- K771次 济南至南通
- K676/K677次 南京西至成都
- D4538/D4535次 龙家营至石家庄
- D5066次 吉林至沈阳北
- 6265次 三间房至富拉尔基
- 6902次 洛阳至新乡
- C2254次 天津至北京南
- 4135次 佳木斯至前进镇
- L7059次 哈尔滨至绥化
- D7155次 广州东至深圳
- D401次 北京南至济南西
- 6275次 泰来至齐齐哈尔
- T5301次 大连至长春
- K646/K647次 西安至广州
- G7258次 上海至苏州
- C2222次 天津至北京南
- 2681/2684次 太原至包头
- K9456次 攀枝花至成都
- G36次 杭州至北京南
- K9470/K9471次 隆昌至攀枝花
- K9404/K9401次 昭通至重庆
- K155次 南京西至昆明
- D3112次 福州南至杭州
- K7346次 沈阳至山海关
- G7366次 杭州至上海
- K9402/K9403次 重庆至昭通
- G204次 南京南至北京南
- 4978/4975次 西安至安康
- K183次 北京西至南阳
- G213次 天津西至上海虹桥
- D3222次 南昌至武昌
- G6214次 深圳北至广州南
- K7802次 太原至大同
- 5638次 六盘水至贵阳
- K8458次 江山至徐州
- K332/K329次 天津至郑州
- C2164次 天津至北京南
- D7344次 三亚至海口东