D5066次火车时刻表(吉林站至沈阳北站)D5066次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5066 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 153 | 软座票价 | 127 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 吉林 | 终点站 | 沈阳北 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 16:30 | 到达时间 | 当日 19:26 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时56分钟 | 总里程 | 411 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 吉林 | 始发站 | 16:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 龙嘉 | 16:54 | 16:55 | 1分 | 79 | 28 / 23 | -- |
3 | 长春 | 17:09 | 17:15 | 6分 | 111 | 39 / 32 | -- |
4 | 四平 | 18:10 | 18:11 | 1分 | 226 | 84 / 70 | -- |
5 | 沈阳北 | 19:26 | 终到站 | 34分 | 411 | 153 / 127 | -- |
知识查询提供D5066次火车时刻表,D5066次火车票预订,D5066次火车时刻表,D5066次列车车次,D5066次列车发车时间,D5066次火车始发站,D5066次火车终点站,D5066次列车沿途站点和D5066次火车票价等D5066次火车时刻表信息。
去程车次: 吉林至沈阳北
返程车次: 沈阳北至吉林
D5066次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5066次火车票或D5066次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6265次 三间房至富拉尔基
- 6902次 洛阳至新乡
- C2254次 天津至北京南
- 4135次 佳木斯至前进镇
- L7059次 哈尔滨至绥化
- D7155次 广州东至深圳
- D401次 北京南至济南西
- 6275次 泰来至齐齐哈尔
- T5301次 大连至长春
- K646/K647次 西安至广州
- G7258次 上海至苏州
- C2222次 天津至北京南
- 2681/2684次 太原至包头
- K9456次 攀枝花至成都
- G36次 杭州至北京南
- K9470/K9471次 隆昌至攀枝花
- K9404/K9401次 昭通至重庆
- K155次 南京西至昆明
- D3112次 福州南至杭州
- K7346次 沈阳至山海关
- G7366次 杭州至上海
- K9402/K9403次 重庆至昭通
- G204次 南京南至北京南
- 4978/4975次 西安至安康
- K183次 北京西至南阳
- G213次 天津西至上海虹桥
- D3222次 南昌至武昌
- G6214次 深圳北至广州南
- K7802次 太原至大同
- 5638次 六盘水至贵阳
- K8458次 江山至徐州
- K332/K329次 天津至郑州
- C2164次 天津至北京南
- D7344次 三亚至海口东
- K134/K131次 深圳西至兰州
- K9031/K9034次 长沙至张家界
- K7357次 阜新至沈阳北
- 6270/6267次 莫尔道嘎至海拉尔
- D7015次 广州东至深圳
- D7639次 广州南至珠海北
- T186/T187次 深圳至沈阳北
- 6062次 昆明至六盘水
- K742/K743次 郑州至高崎
- C2022次 天津至北京南
- K76/K77次 宁波东至长春
- T179次 济南至广州
- G203次 北京南至南京南
- T8886次 六盘水至贵阳
- K8551次 芜湖至池州
- G6227次 广州南至深圳北