K7346次火车时刻表(沈阳站至山海关站)K7346次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7346 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 36 | 软座票价 | 58 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 山海关 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 16:55 | 到达时间 | 当日 22:18 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 5小时23分钟 | 总里程 | 426 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 沈阳 | 始发站 | 16:55 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 马三家 | 17:19 | 17:21 | 2分 | 25 | 4.5 / 5.5 | -- |
3 | 新民 | 17:47 | 17:49 | 2分 | 65 | 7 / 11 | -- |
4 | 大红旗 | 18:04 | 18:06 | 2分 | 88 | 8 / 13 | -- |
5 | 励家 | 18:09 | 18:09 | -- | 114 | 10 / 17 | -- |
6 | 大虎山 | 18:46 | 18:49 | 3分 | 136 | 13 / 21 | -- |
7 | 沟帮子 | 19:17 | 19:20 | 3分 | 178 | 16 / 26 | -- |
8 | 锦州 | 20:03 | 20:08 | 5分 | 242 | 23 / 36 | -- |
9 | 葫芦岛 | 20:41 | 20:44 | 3分 | 292 | 25 / 40 | -- |
10 | 绥中 | 21:28 | 21:31 | 3分 | 361 | 31 / 51 | -- |
11 | 山海关 | 22:18 | 终到站 | -- | 426 | 36 / 58 | -- |
知识查询提供K7346次火车时刻表,K7346次火车票预订,K7346次火车时刻表,K7346次列车车次,K7346次列车发车时间,K7346次火车始发站,K7346次火车终点站,K7346次列车沿途站点和K7346次火车票价等K7346次火车时刻表信息。
去程车次: 沈阳至山海关
- K296
- 1984/1985
- 4216
- D194/D191
- T272
- D164
- K976/K973
- K972/K969
- K96
- K958/K955
- K928/K925
- K75/K78
- K7430/9999
- K715/K718
- K704/K701
- K668/K665
- K58/K55
- K554/K551
- K548/K545
- K518/K515
- K430
- K388/K385
- K346/K347
- K340
- K266
- K216
- K190/K187
- K1394/K1391
- K128/K125
- K1124/K1121
- K1114/K1111
- K1062/K1063
- 2224
- 1052
- 1714/1711
- 1526/1523
- 1522
- 1490
- 1472/1469
- 1452/1449
- 1418/1415
- 1302
- 1174/1171
- 1548/1545
- K20
- K1056/K1053
- 2196
- K7342
- K28
- T188/T185
- T184/T181
- T12/T13
- D178
- D74
- T122/T123
- D18
- D16
- K7592
- K40
- T238/T235
- K7346
- K7320
- T244/T241
- D10
返程车次: 山海关至沈阳
- 1986/1983
- D13
- D192/D193
- T271
- D163
- K295
- K974/K975
- K970/K971
- K956/K957
- K95
- K926/K927
- K76/K77
- K716/K717
- K702/K703
- K666/K667
- K56/K57
- K552/K553
- K546/K547
- K516/K517
- K429
- K386/K387
- K348/K345
- K339
- K27
- K215
- K188/K189
- K1392/K1393
- K126/K127
- K1122/K1123
- K1112/K1113
- K1064/K1061
- K1054/K1055
- 2223
- 2195
- 1051
- 1712/1713
- 1546/1547
- 1524/1525
- 1521
- 1489
- 1450/1451
- 1301
- 1172/1173
- K19
- 4239/4238
- D73
- K7341
- K7591
- T186/T187
- T182/T183
- T124/T121
- D175
- D21
- K39
- D9
- K7345
- K7319
- D5
- T236/T237
K7346次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7346次火车票或K7346次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T7次 北京西至成都
- G7310次 杭州至上海虹桥
- K892/K893次 杭州至大同
- K9790次 伊宁至乌鲁木齐
- L7959次 商丘至郑州
- T8351次 坪石至广州
- G6220次 深圳北至广州南
- K850/K851次 贵阳至湛江
- D6244次 厦门北至福州
- 7553次 柳园至哈密
- D7016次 深圳至广州东
- G7389次 南京至杭州
- D7061次 广州东至深圳
- K9026/K9023次 吉首至长沙
- K432次 南昌至扬州
- K1071次 北京西至安庆
- K7349/K7348次 大连至山海关
- G1064次 广州南至武汉
- K9551次 重庆北至秀山
- K43B次 北京至嘉峪关
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- Z79/Z82次 北京至大连
- 6918/6919次 嘉峰至洛阳
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- 4137次 哈尔滨至双鸭山
- C2216次 天津至北京南
- K9538次 六盘水至贵阳
- K476/K477次 贵阳至福州
- C2244次 天津至北京南
- K8706/K8707次 厦门至南昌
- D3218次 厦门北至宁波东
- T157/T156次 泰州至哈尔滨
- K914/K911次 青岛至西安
- 2062次 加格达奇至大连
- G7315次 上海虹桥至杭州
- 6801次 太原至镇城底
- K9455次 成都至攀枝花
- D5560次 温州南至上海虹桥
- K9792次 北屯镇至乌鲁木齐
- G7026次 上海至南京
- 8165次 临汾至风陵渡
- 4408/4409次 邯郸至张家口
- K309/K312次 广州东至合肥
- K827/K830次 广州至成都东
- D7327次 海口至三亚
- 1662次 阿克苏至宝鸡
- K837/K836次 广州至重庆北
- 6314次 南芬至北台
- 2039次 商丘至合肥
- G1094次 广州南至武汉