D6110次火车时刻表(青城山站至成都站)D6110次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D6110 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 15 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 青城山 | 终点站 | 成都 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 11:11 | 到达时间 | 当日 12:05 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时54分钟 | 总里程 | 65 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 青城山 | 始发站 | 11:11 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 都江堰 | 11:18 | 11:21 | 3分 | 8 | 5 / -- | -- |
3 | 郫县西 | 11:37 | 11:39 | 2分 | 38 | 10 / -- | -- |
4 | 红光镇 | 11:46 | 11:48 | 2分 | 47 | 10 / -- | -- |
5 | 犀浦 | 11:52 | 11:54 | 2分 | 50 | 10 / -- | -- |
6 | 成都 | 12:05 | 终到站 | 55分 | 65 | 15 / -- | -- |
知识查询提供D6110次火车时刻表,D6110次火车票预订,D6110次火车时刻表,D6110次列车车次,D6110次列车发车时间,D6110次火车始发站,D6110次火车终点站,D6110次列车沿途站点和D6110次火车票价等D6110次火车时刻表信息。
去程车次: 青城山至成都
返程车次: 成都至青城山
D6110次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D6110次火车票或D6110次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T6716/T6717次 武汉至利川
- T47次 北京至齐齐哈尔
- D2001次 北京西至太原
- K39次 北京至齐齐哈尔
- D7015次 广州东至深圳
- K620次 重庆北至北京西
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- 1526/1523次 哈尔滨至石家庄
- D3210次 厦门北至上海虹桥
- D4次 沈阳北至北京
- 1661次 宝鸡至阿克苏
- G153次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- D7639次 广州南至珠海北
- G7362次 杭州至上海
- 2801次 恩施至万州
- K7307次 白城至乌兰浩特
- 6316次 田师府至北台
- D7034次 深圳至广州东
- 1150/1147次 连云港东至宝鸡
- D7822次 广州南至衡阳东
- D133次 北京西至郑州
- K1112/K1113次 大同至沈阳
- 1802次 齐齐哈尔至北京北
- T179次 济南至广州
- C2038次 天津至北京南
- 2038/2035次 图们至哈尔滨
- K706/K707次 西安至安庆
- 6291次 佳木斯至鹤北
- D192/D193次 太原至沈阳
- 6311次 沈阳至南芬
- D7337次 海口东至三亚
- K60/K61次 西安至扬州
- L7227次 哈尔滨至一面坡
- D3204次 厦门至上海虹桥
- K779次 长沙至南宁
- 1162次 西安至济南
- 4652/4653次 呼和浩特至二连
- T190次 南宁至北京西
- G7046次 上海至南京
- 4465次 石家庄北至阳泉
- G1044次 广州南至武汉
- 6820次 太原至灵丘
- K744/K741次 高崎至郑州
- T76次 兰州至北京西
- D138次 安阳至北京西
- D7319次 海口东至三亚
- 8324次 信阳至固始
- K554/K551次 哈尔滨至温州
- D9次 北京至沈阳北