列车时刻表 > 青城山站至成都站火车时刻表
青城山站至成都站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D6178 | -- | 青城山 | 12:00 | 成都 | 当日 12:45 | 65 | 5 | -- / -- | 详细 |
D6180 | -- | 青城山 | 20:21 | 成都 | 当日 21:01 | 65 | 4 | -- / -- | 详细 |
D6176 | 动车组 | 青城山 | 12:01 | 成都 | 当日 12:46 | 65 | 5 | 15 / -- | 详细 |
D6132 | 动车组 | 青城山 | 21:07 | 成都 | 当日 21:48 | 65 | 4 | 15 / -- | 详细 |
D6130 | 动车组 | 青城山 | 20:35 | 成都 | 当日 21:28 | 65 | 6 | 15 / -- | 详细 |
D6128 | 动车组 | 青城山 | 19:23 | 成都 | 当日 20:17 | 65 | 6 | 15 / -- | 详细 |
D6126 | 动车组 | 青城山 | 18:51 | 成都 | 当日 19:32 | 65 | 3 | 15 / -- | 详细 |
D6124 | 动车组 | 青城山 | 17:42 | 成都 | 当日 18:31 | 65 | 5 | 15 / -- | 详细 |
D6122 | 动车组 | 青城山 | 16:45 | 成都 | 当日 17:25 | 65 | 3 | 15 / -- | 详细 |
D6120 | 动车组 | 青城山 | 15:45 | 成都 | 当日 16:34 | 65 | 5 | 15 / -- | 详细 |
D6118 | 动车组 | 青城山 | 15:18 | 成都 | 当日 16:06 | 65 | 4 | 15 / -- | 详细 |
D6116 | 动车组 | 青城山 | 14:44 | 成都 | 当日 15:39 | 65 | 6 | 15 / -- | 详细 |
D6114 | 动车组 | 青城山 | 13:32 | 成都 | 当日 14:23 | 65 | 5 | 15 / -- | 详细 |
D6112 | 动车组 | 青城山 | 12:52 | 成都 | 当日 13:48 | 65 | 6 | 15 / -- | 详细 |
D6110 | 动车组 | 青城山 | 11:11 | 成都 | 当日 12:05 | 65 | 6 | 15 / -- | 详细 |
D6108 | 动车组 | 青城山 | 10:10 | 成都 | 当日 11:04 | 65 | 6 | 15 / -- | 详细 |
D6106 | 动车组 | 青城山 | 09:35 | 成都 | 当日 10:29 | 65 | 6 | 15 / -- | 详细 |
D6104 | 动车组 | 青城山 | 08:27 | 成都 | 当日 09:15 | 65 | 5 | 15 / -- | 详细 |
D6102 | 动车组 | 青城山 | 08:02 | 成都 | 当日 08:47 | 65 | 4 | 15 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站