列车时刻表 > 北京北站至赤峰站火车时刻表
北京北站至赤峰站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L342/L343 | 临时客车 | 包头 | 12:45 | 通辽 | 第二日 21:20 | 1643 | 22 | -- / -- | 详细 |
K274/K275/K277 | 空调快速 | 呼和浩特 | 21:22 | 满洲里 | 第三日 14:47 | 2532 | 31 | 271 / -- | 详细 |
2621 | 空调普快 | 北京北 | 10:15 | 赤峰 | 当日 19:20 | 485 | 7 | 62 / -- | 详细 |
2559 | 空调普快 | 北京北 | 20:08 | 赤峰 | 第二日 06:40 | 485 | 5 | 116 / -- | 详细 |
1456/1457 | 空调普快 | 呼和浩特 | 07:58 | 通辽 | 第二日 10:00 | 1478 | 27 | 158 / -- | 详细 |
K1015 | 空调快速 | 北京北 | 18:18 | 通辽 | 第二日 07:50 | 835 | 7 | 113 / 178 | 详细 |
1801 | 空调普快 | 北京北 | 13:47 | 齐齐哈尔 | 第二日 13:10 | 1374 | 30 | 150 / 248 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 丹东站至青岛站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站
- 宣威站至昆明站
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站
- 青岛站至哈尔滨站
- 通辽站至北京北站
- 阜新站至沈阳北站
- 济南站至重庆北站
- 郴州站至肇庆站
- 乌鲁木齐站至济南站
- 重庆北站至上海站
- 合肥站至哈尔滨站
- 杭州站至南昌站
- 北京西站至张家口站
- 郑州站至商丘站
- 六盘水站至昭通站
- 哈尔滨站至合肥站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 牡丹江站至东京城站