列车时刻表 > 太原站至宝鸡站火车时刻表
太原站至宝鸡站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2669 | 普快 | 太原 | 20:10 | 宝鸡 | 第二日 09:50 | 824 | 17 | 55 / -- | 详细 |
1095 | 普快 | 太原 | 19:14 | 兰州 | 第二日 16:16 | 1355 | 25 | 83 / -- | 详细 |
1485 | 空调普快 | 太原 | 15:02 | 成都 | 第二日 17:49 | 1493 | 23 | 158 / - | 详细 |
T7 | 空调特快 | 北京西 | 18:29 | 成都 | 第二日 20:51 | 2117 | 12 | 238 / 376 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 丹东站至青岛站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站
- 宣威站至昆明站
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站