列车时刻表 > 敦煌站至酒泉站火车时刻表
敦煌站至酒泉站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K9668 | 空调快速 | 敦煌 | 18:50 | 兰州 | 第二日 09:18 | 1133 | 13 | 143 / -- | 详细 |
Y668 | 快速 | 敦煌 | 18:15 | 兰州 | 第二日 08:50 | 1133 | 7 | -- / -- | 详细 |
K592 | 空调快速 | 敦煌 | 09:32 | 西安 | 第二日 09:23 | 1809 | 19 | 208 / 332 | 详细 |
7528 | 普客 | 敦煌 | 16:08 | 酒泉 | 当日 21:51 | 385 | 7 | 24 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 丹东站至青岛站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站
- 宣威站至昆明站
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站
- 青岛站至哈尔滨站
- 通辽站至北京北站
- 阜新站至沈阳北站
- 济南站至重庆北站
- 郴州站至肇庆站
- 乌鲁木齐站至济南站