列车时刻表 > 武昌站至十堰站火车时刻表
武昌站至十堰站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5206/D5207 | 动车组 | 武昌 | 13:10 | 十堰 | 当日 17:22 | 506 | 4 | 180 / 151 | 详细 |
1912/1913 | 普快 | 温州 | 19:30 | 成都东 | 第三日 09:41 | 2430 | 32 | 247 / -- | 详细 |
K804/K805 | 空调快速 | 福州 | 17:08 | 重庆北 | 第三日 05:20 | 2198 | 27 | 242 / -- | 详细 |
K123/K122 | 空调快速 | 上海南 | 13:54 | 十堰 | 第二日 11:12 | 1678 | 20 | 200 / -- | 详细 |
K1078/K1075 | 快速 | 宁波东 | 07:23 | 重庆北 | 第二日 17:45 | 2359 | 23 | 146 / -- | 详细 |
K770/K767 | 空调快速 | 广州 | 09:34 | 汉中 | 第二日 12:54 | 2017 | 28 | 226 / -- | 详细 |
K392/K389 | 空调快速 | 福州 | 11:07 | 成都 | 第三日 05:09 | 2435 | 33 | 266 / -- | 详细 |
K351/K354 | 空调快速 | 上海南 | 17:34 | 成都 | 第三日 05:20 | 2530 | 26 | 292 / -- | 详细 |
T128/T125 | 空调特快 | 东莞东 | 12:18 | 成都 | 第二日 17:23 | 2575 | 18 | 292 / -- | 详细 |
T246/T247 | 空调特快 | 武昌 | 17:20 | 成都 | 第二日 10:47 | 1358 | 10 | 185 / -- | 详细 |
K8130/K8127 | 空调快速 | 武昌 | 23:02 | 十堰 | 第二日 05:53 | 506 | 9 | 42 / 69 | 详细 |
T6772/T6773 | 空调特快 | 武昌 | 08:58 | 十堰 | 当日 14:19 | 506 | 6 | 73 / 114 | 详细 |
D5207/D5206 | 动车组 | 武汉 | 12:41 | 十堰 | 当日 16:56 | 546 | 5 | 203 / 169 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站
- 宣威站至昆明站
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站