列车时刻表 > 武昌站至随州站火车时刻表
武昌站至随州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K8108/K8105 | -- | 武昌 | 11:02 | 随州 | 当日 13:34 | 186 | 4 | 29 / -- | 详细 |
D5206/D5207 | 动车组 | 武昌 | 13:10 | 十堰 | 当日 17:22 | 506 | 4 | 180 / 151 | 详细 |
1912/1913 | 普快 | 温州 | 19:30 | 成都东 | 第三日 09:41 | 2430 | 32 | 247 / -- | 详细 |
K804/K805 | 空调快速 | 福州 | 17:08 | 重庆北 | 第三日 05:20 | 2198 | 27 | 242 / -- | 详细 |
K123/K122 | 空调快速 | 上海南 | 13:54 | 十堰 | 第二日 11:12 | 1678 | 20 | 200 / -- | 详细 |
K1078/K1075 | 快速 | 宁波东 | 07:23 | 重庆北 | 第二日 17:45 | 2359 | 23 | 146 / -- | 详细 |
K770/K767 | 空调快速 | 广州 | 09:34 | 汉中 | 第二日 12:54 | 2017 | 28 | 226 / -- | 详细 |
K1296/K1297 | 空调快速 | 广州 | 19:16 | 银川 | 第三日 16:19 | 2982 | 34 | 305 / -- | 详细 |
K392/K389 | 空调快速 | 福州 | 11:07 | 成都 | 第三日 05:09 | 2435 | 33 | 266 / -- | 详细 |
K904/K901 | 空调快速 | 厦门 | 13:30 | 太原 | 第三日 06:08 | 2565 | 35 | 276 / -- | 详细 |
K351/K354 | 空调快速 | 上海南 | 17:34 | 成都 | 第三日 05:20 | 2530 | 26 | 292 / -- | 详细 |
T128/T125 | 空调特快 | 东莞东 | 12:18 | 成都 | 第二日 17:23 | 2575 | 18 | 292 / -- | 详细 |
K756/K757 | 空调快速 | 广州 | 19:10 | 洛阳 | 第二日 19:36 | 1789 | 19 | 208 / -- | 详细 |
T246/T247 | 空调特快 | 武昌 | 17:20 | 成都 | 第二日 10:47 | 1358 | 10 | 185 / -- | 详细 |
K8130/K8127 | 空调快速 | 武昌 | 23:02 | 十堰 | 第二日 05:53 | 506 | 9 | 42 / 69 | 详细 |
K8056/K8053 | 空调快速 | 武昌 | 15:50 | 襄阳 | 当日 19:30 | 335 | 5 | 51 / -- | 详细 |
T6772/T6773 | 空调特快 | 武昌 | 08:58 | 十堰 | 当日 14:19 | 506 | 6 | 73 / 114 | 详细 |
D5202/D5203 | 动车组 | 武昌 | 07:35 | 襄阳 | 当日 09:42 | 335 | 3 | 124 / 104 | 详细 |
D5207/D5206 | 动车组 | 武汉 | 12:41 | 十堰 | 当日 16:56 | 546 | 5 | 203 / 169 | 详细 |
K642/K643 | 空调快速 | 广州 | 13:03 | 襄阳 | 第二日 06:09 | 1404 | 13 | 175 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 恩施站至利川站
- 湛江站至北京西站
- 深圳站至广州东站
- 西昌站至北京站
- 沧州站至北京站
- 泉州东站至武昌站
- 玉林站至广州站
- 资中站至成都站
- 乌兰浩特站至呼和浩特东站
- 郑州站至新乡站
- 温州南站至厦门站
- 佳木斯站至七台河站
- 青岛站至曹县站
- 七台河站至佳木斯站
- 张家界站至怀化站
- 肇庆站至广州站
- 广州站至肇庆站
- 广州南站至武汉站
- 武汉站至广州南站
- 商丘站至郑州站
- 郑州站至商丘站
- 武昌站至南昌站
- 南昌站至武昌站
- 赤峰站至大连站
- 大连站至赤峰站
- 宝鸡站至连云港东站
- 连云港东站至宝鸡站
- 南京站至温州南站
- 温州南站至南京站
- 杭州站至石家庄站
- 西昌站至成都站
- 北京西站至良各庄站
- 成都站至西昌南站
- 西昌南站至成都站
- 齐齐哈尔站至扎兰屯站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 青岛站至北京南站
- 北京南站至青岛站
- 武威南站至嘉峪关站
- 嘉峪关站至武威南站
- 澧县站至张家界站
- 张家界站至澧县站
- 南昌站至萍乡站
- 萍乡站至南昌站
- 沈阳站至长甸站
- 长甸站至沈阳站
- 陈相屯站至本溪站
- 本溪站至陈相屯站
- 南芬站至沈阳北站
- 沈阳北站至南芬站