列车时刻表 > 资中站至成都站火车时刻表
资中站至成都站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K9446 | 空调快速 | 宜宾 | 08:10 | 成都 | 当日 14:06 | 337 | 6 | 51 / 78 | 详细 |
K1271/K1274 | 空调快速 | 杭州 | 12:45 | 成都 | 第三日 14:41 | 2842 | 34 | 296 / -- | 详细 |
K827/K830 | 空调快速 | 广州 | 19:22 | 成都东 | 第三日 11:21 | 2435 | 30 | 266 / -- | 详细 |
5616 | 普快 | 资中 | 05:30 | 成都 | 当日 10:12 | 189 | 18 | 14 / -- | 详细 |
K1140 | 快速 | 昆明 | 17:20 | 成都 | 第二日 15:00 | 1171 | 16 | 150 / -- | 详细 |
K9470/K9471 | 空调快速 | 隆昌 | 14:28 | 攀枝花 | 第二日 09:08 | 1006 | 8 | 130 / 206 | 详细 |
K9463/K9466 | 空调快速 | 贵阳 | 16:10 | 成都东 | 第二日 09:22 | 991 | 13 | 74 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 乌兰浩特站至呼和浩特东站
- 郑州站至新乡站
- 温州南站至厦门站
- 佳木斯站至七台河站
- 青岛站至曹县站
- 七台河站至佳木斯站
- 张家界站至怀化站
- 肇庆站至广州站
- 广州站至肇庆站
- 广州南站至武汉站
- 武汉站至广州南站
- 商丘站至郑州站
- 郑州站至商丘站
- 武昌站至南昌站
- 南昌站至武昌站
- 赤峰站至大连站
- 大连站至赤峰站
- 宝鸡站至连云港东站
- 连云港东站至宝鸡站
- 南京站至温州南站
- 温州南站至南京站
- 杭州站至石家庄站
- 西昌站至成都站
- 深圳站至广州东站
- 北京西站至良各庄站
- 成都站至西昌南站
- 西昌南站至成都站
- 齐齐哈尔站至扎兰屯站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 青岛站至北京南站
- 北京南站至青岛站
- 武威南站至嘉峪关站
- 嘉峪关站至武威南站
- 澧县站至张家界站
- 张家界站至澧县站
- 南昌站至萍乡站
- 萍乡站至南昌站
- 沈阳站至长甸站
- 长甸站至沈阳站
- 陈相屯站至本溪站
- 本溪站至陈相屯站
- 南芬站至沈阳北站
- 沈阳北站至南芬站
- 深圳西站至信阳站
- 信阳站至深圳西站
- 长治北站至邯郸站
- 邯郸站至长治北站
- 衡阳站至北京西站
- 北京西站至衡阳站
- 哈尔滨东站至绥化站