D5202/D5203次火车时刻表(武昌站至襄阳站)D5202/D5203次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5202/D5203 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 124 | 软座票价 | 104 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 武昌 | 终点站 | 襄阳 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:35 | 到达时间 | 当日 09:42 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时7分钟 | 总里程 | 335 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 武昌 | 始发站 | 07:35 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 随州 | 08:51 | 08:52 | 1分 | 186 | 69 / 58 | -- |
3 | 襄阳 | 09:42 | 终到站 | 18分 | 335 | 124 / 104 | -- |
知识查询提供D5202/D5203次火车时刻表,D5202/D5203次火车票预订,D5202/D5203次火车时刻表,D5202/D5203次列车车次,D5202/D5203次列车发车时间,D5202/D5203次火车始发站,D5202/D5203次火车终点站,D5202/D5203次列车沿途站点和D5202/D5203次火车票价等D5202/D5203次火车时刻表信息。
去程车次: 武昌至襄阳
返程车次: 襄阳至武昌
D5202/D5203次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5202/D5203次火车票或D5202/D5203次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K458/K455次 湛江至郑州
- D7317次 海口东至三亚
- K470次 赣州至苏州
- G6254次 深圳北至广州南
- K1622/K1619次 天津至深圳西
- D3070/D3067次 武昌至上海虹桥
- C2104次 天津至北京南
- K8380次 连云港东至徐州
- T8352次 广州至坪石
- K7236次 齐齐哈尔至哈尔滨
- K198/K199次 龙岩至上海南
- K369/K368次 大连至汉口
- K1172/K1173次 广州至达州
- G6011次 长沙南至广州南
- K712/K709次 包头至青岛
- T18次 哈尔滨至北京
- K8434/K8435次 上海至安庆
- L7955次 郑州至洛阳
- 5012次 东营至济南
- C2111次 北京南至天津
- D3118次 厦门北至上海虹桥
- 2196次 哈尔滨至山海关
- G33次 北京南至杭州
- 1717/1720次 呼和浩特至成都
- K8587次 蚌埠至安庆
- 7274次 新晃至益阳
- G1030次 广州南至武汉
- 4364/4365次 沈阳至凌源
- 8323次 固始至信阳
- 4978/4975次 西安至安康
- T62次 昆明至北京西
- T5003次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G7257次 苏州至上海
- 2101/2105/2108次 北京北至阜新
- K1006/K1007次 周口至广州
- K833次 上海南至贵阳
- D7182次 深圳至广州
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- K8732次 井冈山至南昌
- 7558/7555次 喀什至乌鲁木齐
- T296次 乌鲁木齐至兰州
- K800/K797次 汕头至武昌
- G6008次 广州南至长沙南
- D7622次 珠海北至广州南
- K352/K353次 成都至上海南
- 6806次 镇城底至太原
- D175次 天津至沈阳
- K8358/K8355次 连云港东至上海
- Z15次 北京至哈尔滨
- K9505次 营山至成都