列车时刻表 > 沧州站至北京站火车时刻表
沧州站至北京站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G38 | 高速动车 | 杭州 | 09:33 | 北京南 | 当日 16:06 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G202 | 高速动车 | 南京南 | 06:52 | 北京南 | 当日 11:21 | 1023 | 9 | 750 / 445 | 详细 |
G194 | 高速动车 | 青岛 | 13:27 | 北京南 | 当日 17:50 | 819 | 5 | 475 / 315 | 详细 |
G184 | 高速动车 | 济南西 | 15:01 | 北京南 | 当日 16:50 | 406 | 3 | 315 / 185 | 详细 |
G138 | 高速动车 | 上海虹桥 | 13:00 | 北京南 | 当日 18:30 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G156 | 高速动车 | 上海虹桥 | 16:21 | 北京南 | 当日 21:44 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G102 | 高速动车 | 上海虹桥 | 07:00 | 北京南 | 当日 12:20 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G148 | 高铁 | 上海虹桥 | 15:05 | 北京南 | 当日 20:35 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G162 | 高速动车 | 上海虹桥 | 17:50 | 北京南 | 当日 23:20 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
D366 | 动车组 | 福州 | 07:00 | 北京南 | 当日 22:20 | 2223 | 25 | -- / 676 | 详细 |
D338 | 动车组 | 青岛 | 14:30 | 北京南 | 当日 19:36 | 819 | 9 | 355 / 250 | 详细 |
D320 | 动车组 | 上海虹桥 | 10:23 | 北京南 | 当日 19:01 | 1318 | 16 | -- / 410 | 详细 |
D342 | 动车组 | 青岛 | 08:30 | 北京南 | 当日 14:00 | 819 | 9 | 355 / 250 | 详细 |
D356 | 动车组 | 南京南 | 07:05 | 北京南 | 当日 13:55 | 1023 | 13 | 505 / 315 | 详细 |
D402 | 动车组 | 济南西 | 07:10 | 北京南 | 当日 09:20 | 406 | 6 | 200 / 125 | 详细 |
G164 | 高速动车 | 上海虹桥 | 17:50 | 北京南 | 当日 23:20 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G158 | 高速动车 | 上海虹桥 | 16:21 | 北京南 | 当日 21:44 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G140 | 高速动车 | 上海虹桥 | 13:00 | 北京南 | 当日 18:30 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
D318 | 动车组 | 上海虹桥 | 08:22 | 北京南 | 当日 17:22 | 1318 | 15 | -- / 410 | 详细 |
D404 | 动车组 | 济南西 | 07:30 | 北京南 | 当日 09:41 | 406 | 6 | 200 / 125 | 详细 |
D352 | 动车组 | 徐州东 | 07:40 | 北京南 | 当日 11:34 | 692 | 11 | 340 / 215 | 详细 |
D336 | 动车组 | 青岛 | 12:26 | 北京南 | 当日 17:30 | 819 | 8 | 355 / 250 | 详细 |
D334 | 动车组 | 青岛 | 10:27 | 北京南 | 当日 16:00 | 819 | 10 | 355 / 250 | 详细 |
D332 | 动车组 | 青岛 | 07:11 | 北京南 | 当日 12:34 | 819 | 11 | 355 / 250 | 详细 |
D316 | 动车组 | 上海虹桥 | 07:25 | 北京南 | 当日 15:21 | 1318 | 13 | 650 / 410 | 详细 |
T217/T216 | 空调特快 | 泰州 | 20:05 | 北京 | 第二日 09:43 | 1314 | 10 | 165 / -- | 详细 |
T32 | 空调特快 | 杭州 | 18:30 | 北京 | 第二日 09:53 | 1650 | 7 | 194 / -- | 详细 |
K748 | 空调快速 | 合肥 | 20:03 | 北京 | 第二日 12:15 | 1109 | 17 | 143 / -- | 详细 |
K412 | 空调快速 | 威海 | 20:30 | 北京 | 第二日 12:23 | 1103 | 18 | 143 / -- | 详细 |
K102 | 空调快速 | 温州 | 12:05 | 北京 | 第二日 15:46 | 2040 | 28 | 231 / -- | 详细 |
4412/4413 | 普快 | 石家庄北 | 13:50 | 承德 | 第二日 04:42 | 819 | 25 | 53 / -- | 详细 |
1462 | 空调普快 | 上海 | 12:38 | 北京 | 第二日 10:08 | 1463 | 27 | 158 / -- | 详细 |
K286 | 空调快速 | 烟台 | 22:25 | 北京 | 第二日 13:34 | 1019 | 20 | 130 / -- | 详细 |
K52 | 快速 | 日照 | 17:05 | 北京 | 第二日 05:20 | 967 | 14 | 125 / -- | 详细 |
K46 | 快速 | 福州 | 18:37 | 北京 | 第三日 05:07 | 2331 | 22 | 253 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 泉州东站至武昌站
- 玉林站至广州站
- 资中站至成都站
- 乌兰浩特站至呼和浩特东站
- 郑州站至新乡站
- 温州南站至厦门站
- 佳木斯站至七台河站
- 青岛站至曹县站
- 七台河站至佳木斯站
- 张家界站至怀化站
- 肇庆站至广州站
- 广州站至肇庆站
- 广州南站至武汉站
- 武汉站至广州南站
- 商丘站至郑州站
- 郑州站至商丘站
- 武昌站至南昌站
- 南昌站至武昌站
- 赤峰站至大连站
- 大连站至赤峰站
- 宝鸡站至连云港东站
- 连云港东站至宝鸡站
- 南京站至温州南站
- 温州南站至南京站
- 杭州站至石家庄站
- 西昌站至成都站
- 深圳站至广州东站
- 北京西站至良各庄站
- 成都站至西昌南站
- 西昌南站至成都站
- 齐齐哈尔站至扎兰屯站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 青岛站至北京南站
- 北京南站至青岛站
- 武威南站至嘉峪关站
- 嘉峪关站至武威南站
- 澧县站至张家界站
- 张家界站至澧县站
- 南昌站至萍乡站
- 萍乡站至南昌站
- 沈阳站至长甸站
- 长甸站至沈阳站
- 陈相屯站至本溪站
- 本溪站至陈相屯站
- 南芬站至沈阳北站
- 沈阳北站至南芬站
- 深圳西站至信阳站
- 信阳站至深圳西站
- 长治北站至邯郸站
- 邯郸站至长治北站