列车时刻表 > 玉林站至广州站火车时刻表
玉林站至广州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K835/K838 | 空调快速 | 达州 | 18:18 | 广州 | 第三日 04:59 | 2121 | 19 | 238 / -- | 详细 |
K588/K585 | 空调快速 | 成都 | 19:41 | 深圳西 | 第三日 07:42 | 2356 | 26 | 257 / -- | 详细 |
K232/K229 | 空调快速 | 昆明 | 17:11 | 厦门 | 第三日 09:19 | 2516 | 27 | 271 / -- | 详细 |
K829/K828 | 空调快速 | 成都东 | 12:37 | 广州 | 第三日 06:54 | 2437 | 30 | 266 / -- | 详细 |
2572/2573 | 普快 | 南宁 | 19:15 | 广州 | 第二日 07:50 | 809 | 14 | 94 / -- | 详细 |
K813/K812 | 快速 | 重庆 | 20:30 | 广州 | 第三日 06:06 | 1907 | 24 | 219 / -- | 详细 |
K366/K363 | 快速 | 昆明 | 12:42 | 广州 | 第二日 12:05 | 1637 | 17 | 194 / -- | 详细 |
K1223/K1222 | 快速 | 成都 | 17:02 | 广州东 | 第三日 09:09 | 2445 | 29 | 266 / -- | 详细 |
K843/K842 | 空调快速 | 遵义 | 13:04 | 广州 | 第二日 12:26 | 1599 | 17 | 191 / 301 | 详细 |
1234/1231 | 空调普快 | 南宁 | 17:25 | 广州东 | 第二日 05:56 | 817 | 11 | 102 / 165 | 详细 |
K484/K481 | 空调快速 | 昆明 | 17:52 | 广州 | 第二日 20:10 | 1637 | 13 | 194 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 资中站至成都站
- 乌兰浩特站至呼和浩特东站
- 郑州站至新乡站
- 温州南站至厦门站
- 佳木斯站至七台河站
- 青岛站至曹县站
- 七台河站至佳木斯站
- 张家界站至怀化站
- 肇庆站至广州站
- 广州站至肇庆站
- 广州南站至武汉站
- 武汉站至广州南站
- 商丘站至郑州站
- 郑州站至商丘站
- 武昌站至南昌站
- 南昌站至武昌站
- 赤峰站至大连站
- 大连站至赤峰站
- 宝鸡站至连云港东站
- 连云港东站至宝鸡站
- 南京站至温州南站
- 温州南站至南京站
- 杭州站至石家庄站
- 西昌站至成都站
- 深圳站至广州东站
- 北京西站至良各庄站
- 成都站至西昌南站
- 西昌南站至成都站
- 齐齐哈尔站至扎兰屯站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 青岛站至北京南站
- 北京南站至青岛站
- 武威南站至嘉峪关站
- 嘉峪关站至武威南站
- 澧县站至张家界站
- 张家界站至澧县站
- 南昌站至萍乡站
- 萍乡站至南昌站
- 沈阳站至长甸站
- 长甸站至沈阳站
- 陈相屯站至本溪站
- 本溪站至陈相屯站
- 南芬站至沈阳北站
- 沈阳北站至南芬站
- 深圳西站至信阳站
- 信阳站至深圳西站
- 长治北站至邯郸站
- 邯郸站至长治北站
- 衡阳站至北京西站
- 北京西站至衡阳站