G1038次火车时刻表(广州南站至武汉站)G1038次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G1038 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 硬座票价 | 740 | 软座票价 | 465 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 武汉 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:18 | 到达时间 | 当日 13:19 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时1分钟 | 总里程 | 1069 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 09:18 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 广州北 | 09:34 | 09:36 | 2分 | 47 | 35 / 20 | -- |
3 | 郴州西 | 10:41 | 10:43 | 2分 | 377 | 275 / 175 | -- |
4 | 长沙南 | 11:45 | 11:48 | 3分 | 707 | 505 / 315 | -- |
5 | 岳阳东 | 12:22 | 12:24 | 2分 | 854 | 600 / 375 | -- |
6 | 咸宁北 | 12:54 | 12:55 | 1分 | 984 | 690 / 430 | -- |
7 | 武汉 | 13:19 | 终到站 | -- | 1069 | 740 / 465 | -- |
知识查询提供G1038次火车时刻表,G1038次火车票预订,G1038次火车时刻表,G1038次列车车次,G1038次列车发车时间,G1038次火车始发站,G1038次火车终点站,G1038次列车沿途站点和G1038次火车票价等G1038次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至武汉
返程车次: 武汉至广州南
G1038次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G1038次火车票或G1038次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K113次 成都至昆明
- T5675次 北京西至石家庄
- K8723次 南昌至瑞金
- K8359次 淮北至合肥
- K8457次 徐州至江山
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K7561次 沈阳北至昌图
- D5124次 成都至重庆北
- G1001次 武汉至广州南
- 4131次 哈尔滨东至前进镇
- D7327次 海口至三亚
- G6236次 深圳北至广州南
- K7598次 乌兰浩特至白城
- T5679次 北京西至邯郸
- K1101/K1104次 安阳至上海
- D7204次 深圳至广州东
- 4618/4615次 岢岚至太原
- T8865次 成都至西昌
- G7048次 上海至南京
- T172次 广州东至南昌
- K676/K677次 南京西至成都
- K638/K635次 福州至深圳
- T256次 广州至郑州
- G2017次 郑州至西安北
- C2223次 北京南至天津
- 6423次 邯郸至潞城
- 6834次 岢岚至大同
- 6292次 鹤北至佳木斯
- G7429次 上海虹桥至杭州
- K813/K812次 重庆至广州
- G7321次 上海虹桥至杭州
- 7162次 沛屯至徐州
- D5028次 吉林至长春
- D6249次 福州至厦门
- K552/K553次 温州至哈尔滨
- G1070次 广州南至武汉
- D5692次 江山至南京南
- K432次 南昌至扬州
- 4627次 临汾至运城
- 4076次 嫩江至哈尔滨
- G203次 北京南至南京南
- D7057次 广州东至深圳
- K602次 太原至北京
- G6262次 深圳北至广州南
- D2102次 广州南至武汉
- K265次 北京至牡丹江
- G44次 杭州至天津西
- D5108次 成都东至重庆北
- G1034次 广州南至武汉
- G7049次 南京至上海